11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - ЮК Правое дело

Юридическая компания Правое дело обманщики. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. И так людям тяжело жить и ещё эти деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял что плохие отзывы это полная правда. Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ПРАВОЕ ДЕЛО - Отзыв о ЮК Правое Дело

ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине). 2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Адамант" (Россия, Иркутск) - Ужасно, [цензура]

Обман, [цензура], вымогательство

Иркутск

15.06.2015 | отрицательный отзыв
РУСЬИМПОРТ-ИРКУТСК ООО отзыв сотрудника иркутянка

Ужасная компания кидают с зарплатой , отношение руководства вообще пипец еще не один человек оттуда без скандала не уволился а Гб вообще как будто из психушки сбежала особенно не везет торгпредам Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМУ-14 Иркутск»

Основное название: ООО СМУ-14 Иркутск Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Общестроительные работы по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и ЛЭП. Директор Рукасов Сергей Тихонович. Автор: Подрядчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Подрядчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Замы управляющего в г. Иркутск отказались принять некачественный смартфон через 13 дней со дня покупки

Я приобрела 7 октября 2013 г. в магазине ООО "ДНС" (Цифровой супермаркет ДНС) по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова д. 36 смартфон марки Самсунг по цене 5990, 00 руб. При использовании обнаружила, что карта памяти не вставляется в предусмотренный для этого пазл. В связи с этим я решила обменять смартфон и 21 октября (прошло ровно 2 недели)обратилась в указанный магазин. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ПСМ " г ИРКУТСК

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СУПРУГ РАБОТАЕТ В ООО ПСМ Г ИРКУТСК ВОДИТЕЛЕМ, ПОСЛЕДНЯЯ ВЫПЛАТА ЗАР ПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ 2014 Г - 7 МАРТА 2015 Г ( ЗАДЕРЖКА - 6 МЕС !!! ) НЕТ ДЕНЕГ И ТОЧКА.... ПОСТРОИЛИ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС КОМСОМОЛЛ, СТРОЯТ ЖИЛЫЕ ДОМА В ЧЕРЕМХОВО И СВИРСКЕ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ В ГОС ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ И ПРОКУРАТУРУ - ОФИЦИАЛЬНОЕ НЕАНОНИМНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, А ЕСЛИ ОФИЦИАЛЬНО- НАЗАВТРА Подробнее>>