23.02.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Грань" (Россия, Казань) - Ответственный застройщик

Во время сдали, качество, цены, ремонт Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
30.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛСР-Недвижимость" (Россия, Москва) - Надежный застройщик с достойными проектами

Доступные цены, ответственность перед клиентами, интересные проекты Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Стройкапитал" (Россия, Москва) - Застройщик ...обманывает дольщиков. Почти 1,5 года задержка сдачи дома, и конца не видно

С этой компанией мы стали обманутые дольщики. Постоянная ложь . Наплевательское отношение к дольщикам ЖК Купавино Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Инвестиционно-строительная компания "Алгоритм" (Россия, Барнаул) - Надёжный застройщик России 2016

быстро строит, доброжелательное отношение к клиентам, соотношение цена/качество Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания Глобус Групп (Россия, Липецк) - Надежный застройщик

крупная, надежная, высокий сервис и обслуживание, исправляют косяки Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Застройщик Северная Компания

С 2012 года у Северной компании приобрели 2 квартиры. 1 на Шевченко уже больше 3 лет назад, 2 недавно в Юном. Первый раз брали без ипотеки. Подкупила исполнительность и качество стройки. Вторую уже брали в ипотеку и с материнским капиталом в довесок. Отношение было одинаковым в обоих случаях. В Юном тоже прошло без проблем. Строили тоже хорошо. В принципе все тоже самое. Хотя второй раз принимали более тщательно. Не вижу конкурентов им в нашем городе. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Северная Компания

Купили в Северной компании трехкомнатную квартиру в ЖК Ново-Пирогово-3. Отличный жилой комплекс. Вся инфраструктура рядом, парк, комплекс с бассейном. Да много чего хорошего. И квартиры здесь хорошие, застройщик постарался. Кстати когда мы брали жилье всю сумму были готовы оплатить сразу, что и сделали. В результате этого получили приличную скидку, было приятно. Сотрудничать с Северной компанией понравилось. Не зря у них такая репутация в Рязани, действительно, они стараются для клиентов и сервис здесь очень хороший. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Застройщик Урбан Групп

Работаю в Urban Group менеджером по закупкам, оклад высокий, есть премии, начальство приличное, отношения к работникам неплохое, нерадивые сотрудники здесь не задерживаются, если ты работаешь на совесть, проявляешь трудолюбие, активность и инициативу, то и премии и бонусы будут обязательно!. Сначала мне было реально тяжело, но я уже имел опыт работы в данной сфере, обязанности свои выполняю на отлично, с коллегами сложились ровные рабочие отношения. Устраивает еще и такой момент, что оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные, нормальный график работы, я доволен. Подробнее>>