08.01.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница №2 отзывы

Елена Бардадын:
01.12.2018 Моему мужу, Кашеварову Максиму Сергеевичу, стало резко плохо, он вместе с сыном находился на школьном катке. Он самостоятельно смог вызвать себе скорую помощь, медицинская бригада очень быстро среагировала и уже в скором времени прибыла на место. У Максима началась сильнейшая головная боль( он объяснял врачам, что в голове что то громко щелкнуло), началась рвота. Его отвезли в городскую больницу №12(Трикотажная 49/1),поставили укол. В выписке ничего про него не сказано. Отпустили домой меньше чем через 30 мин, состояние не позволяло уехать на общественном транспорте, вызвав себе такси, муж поехал домой. Ну как так могло произойти? Не найдя причину отправить человека домой с рвотой и головной болью?? Прибыв домой, головные боли только усилились, рвота не прекращалась, речь стала не внятной. Вызвали скорую помощь повторно! У медицинской бригады было подозрение что мой муж наркоман, долго беседовали с ним, он отвечал на все вопросы сквозь боль! Максиму становилось с каждой минутой все хуже, он начинал терять сознание, но он понимал что ему нужна квалифицированная мед.помощь. В районе 17:00 (01.12.2018) моего мужа Кашеварова Максима по скорой доставили в ГКБ №2 (ул.Ползунова) с подозрением на инсульт. После проведения КТ (или МРТ) был поставлен диагноз кровоизлияние в

г Новосибирск, ул Ползунова, д 21

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

От отношения персонала осталась в полном восторге. Такие чуткие заботливые абсолютно все. За чистотой и порядком здесь очень следят, но при этом стараются лишний раз не тревожить пациентов, делают все максимально тихо и корректно.

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городская клиническая больница №29 им. Н. Э. Баумана

В конце июля делала в больнице №29 плановую операцию по удалению грыжи. Все прошло даже намного лучше, чем я ожидала. Сейчас у меня восстановительный период (минимум нагрузок, лежачий образ жизни), но самое главное, что я уже дома. Очень благодарна врачам за профессионализм, чуткое отношение и работу с безаппеляционной верой в хороший результат, которой они буквально заражают своих пациентов.

Россия, Москва, Госпитальная пл., д. 2

17.03.2022
Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Ребята, ну не тратьте Вы время на эту клоунаду. Никто этой больнице не нужен, вакансии висят годами, а работают там кто брат, кто сват главного Царя. Соискатели сидят часами под дверью отдела кадров, а начальница отдела кадров на вопросы вообще ни на какие не отвечает. Друзья, если Вас пригласили на собеседование в 11:00, то это означает только то, что Вы Подробнее>>

04.03.2022
Отзыв : Энгельсская городская больница №1 (БСМП)

Персонал больницы ОЧЕНЬ груб,начиная с уборщицы заканчивая зам.глав врача Грязновой С.А.,странно что этот персонаж даже не понимает на сколько подрывает авторитет главного врача Юанова А. А.,Грязнова полностью оправдывает свою фамилию и ей однозначно нельзя работать с людьми, тем более в медицинском учреждении, где от работников требуется профессиональный подход к своему делу, а не крик и хамство как свойственно Грязновой!Мою сестру прооперировали и она умерла через 3 дня, просила о помощи когда ей стало плохо, но было воскресение 19.07.2020 и ни кто ей помощи не оказал! Скотское отношение к людям в этой больнице везде!

Россия, Энгельс, ул. Весенняя ,6

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 1 - Такие люди не могут называться врачами

Такое с нами случилось впервые. За 13 лет моего материнства нам не раз приходилось обращаться к медикам и всегда нам встречались врачи-профессионалы, но не в этот раз. В 1 гор. больницу, нас в ночью с 21.04 на 22.04.2014 г. привезла скорая с острой болью в глазу. Напоминаю время ночь, врач видимо спит, медсестра видимо тоже. Встретили нас мягко говоря равнодушно, с моей стороны был подробный рассказ о том, что произошло (на улице во время ветра, что то попало в глаз, дома промыли не помогло, а к вечеру боль Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
ГБУЗ МО Красногорская Городская больница № 1 - положительный отзыв

Гость Константин:
Лежал в урологическом отделении с диагнозом аденомы простаты у Лечиева Залимхана Умаровича.,который назначил мне неправильный диагноз и преждевременную операцию по удалению аденомы.За 10 дней,кроме сдачи анализов никакого лечения по сути не было.Лечиев работает по принципу усложнения вашего положения и назначения операции по удалению.Во время затяжной паузы,обратился к другому доктору,который за неделю добился положительного результата!Мало того что такие лечиевы занимают чьё-то место,так они ещё и гробят здоровье граждан!

Россия Красногорск

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Городская больница №35 - положительный отзыв

Андрей:
Моя мама с 30.08.2019 лежала в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, выписали мою маму только 9 декабря 2019 года, написали, что повторно прийти на осмотр 14.01.2020, моя мама пришла в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода к хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу, который пояснил моей маме, что 10.02.2020 на госпитализацию в 10:00 часов. 04.02.2020 моя мама позвонила хирургу Лазареву Ивану Юрьевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35, который пояснил моей маме, что операцию он делать не будет, и все остальные хирурги отказываются тоже делать операцию моей маме, из того, что много жалоб было на ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода. Также моя мама 05.02.2020 ездила на приём к главному врачу Денисенко Аркадию Николаевичу в ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода, где при встрече 05.02.2020 присутствовал заместитель главного врача по лечебной части, Фаянс Эдуард Юрьевич и и. о. заведующего хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич, которые всячески заставляли мою маму сделать операцию в другом месте. В ГБУЗ НО Городская больница № 35 Советского района города Нижнего Новгорода творится полный беспредел, я

Нижний Новгород

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА САЛАВАТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453250 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ГУБКИНА д 21 к АПроверяющий: старший государственный инспектор труда [Ф.] МСДата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих Подробнее>>