17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ип Гришина Елена [А.] руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ип норкайтис витас сигето, инн 390700672765, огрнип 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт отзыв сотрудника Оксана Александровна

Оксана Александровна:
Просрали такую шикарную компанию разворовали растащили пристроили бесталковых родственников одно начальство работяг по пальцам можно сощитать которые обрабытывают дормоедов!!!!Зарплаты задерживают да еще и меньше чем у гасторбайтеров на складах и это у местных граммотных специалистов!!Когда то было очень хорошо но кормят завтраками уже лет пять!!Веры нет!!!!Не верьте!!!На двух работягах держится вся компания!! Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 летСпециальность: инфекционист, гепатолог;Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36

12.02.2014 | отрицательный отзыв
Nega, магазин бытовой химии - отзыв пользователя Дизентерия Александровна Хлебонасущенск о работе в компании

Дизентерия Александровна Хлебонасущенск:
Всё кругом "дышит на ладан" и сыплется: здания, древнее оборудование, продажи. Экономят на всём: запчастях, всех видах ремонта, аттестации рабочих мест, чтоб меньше платить за вредность. Текучка кадров ужасная, но начальству выгодна: при увольнении платят минимум. Творчески подходят к начислению зарплаты, о лишении премии можно узнать случайно. Компьютеры старые, ПО нелицензионное. ЕСЛИ БЫ НЕ КУРИНЫЕ МОЗГИ И ЖАДНОСТЬ РУКОВОДСТВА, ДЕЛА БЫ ШЛИ ЛУЧШЕ.

Казань, Залесная, 30

03.06.2022
ФОП Цила Надежда Александровна : Логистика, продажа и т.д.

Знаю это особу давно. Работал на транспортной компании. Очень подлый, чёрствый человек. Все делает из подтешка.В коллективе о ней остался негатив. Держитесь подальше. Не рассчитывается полностью. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Решетник Наталья Александровна - положительный отзыв

Гость Вадим:
Врач Решетник Н.А. не провела осмотр, без анализов назначила кучу препаратов, но зато успела 3 раза сказать, что в аптеке №1 есть скидка для пациентов их клиники и 2 раза прорекламировала интернет сайт по продаже Бадов, что вся клиника только их и принимает. Ну а внешний вид врача это просто треш! Накаченные губы, огромные ногти, вызывающий макияж. Разве так должен выглядеть врач!! Почему никто не делает замечание? Она же не на дискотеку пришла и не на трассе стоит! Ни в коем случае не записывайтесь: не профессионально и бездушно. Ну а про то, что она врач диетолог - я просто молчу, у нее самой явно избыточный вес.

Обнинск

11.04.2022 | положительный отзыв
ИП Полищук Александра Александровна - негативный отзыв

Неадекватное поведение предпринимателя, не соблюдение субординации. Экономит на интернете, на оборудовании, на сотрудниках. Нагружает продавцов задачами, которыми они не должны заниматься (ездить на другой магазин и работать в качестве грузовиков, сборщиков мебели) бесплатно. Вовремя товар в магазин не привозят, из-за чего выручки нет и зарплата уменьшается. Не выполняет обязательства по заказам покупателей. Документы: 1613557727446_big_vlru Подробнее>>

16.03.2022
ИП Нигматуллина Ольга Александровна Магазин»Гелий»( ИНН 270414744928) - негативный отзыв

Работала в данной организации, увольняют без объяснения причины, выплачивают не в полном объёме, трудоустраивают без договора Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Арома Маркетинг, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Зинаида Александровна о работе в компании

Зинаида Александровна:
один человек выполняет много функций штрафы зарплату то что обещают не дают на Дубровку перевели с Шарикоподшипников Ковалева там была недостача за 4 месяца 47 тыс наДубровке за 3 месяца 41тыс и он до сих пор работает Осипян его прикрывает такое ощущение что работают на пару то что Ковалев мухлюет с карточками Осипян в курсе только говорит если попадешся я ни при чем сделали план за ноябрь нашу премию в кассе получил Осипян и присвоил

Москва, Ленинский проспект, 4 ст1а

18.07.2013 | положительный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Наталья Александровна о работе в компании

Наталья Александровна:
Я не согласна с высказанными тут мнениями и хочу написать свое впечатление об этой компании. Наше сотрудничество с компанией "ЭКООФИС" началось не так давно. Но богатый опыт подсказывает, что мы, наконец, нашли то, что так долго искали. Все познается в сравнении и это действительно так. В Экооофис работают такие профессионалы, которые действительно имеют возможность оперативно предоставлять в аренду отвечающую запросам заказчика недвижимость. Радует то, что "ЭКООФИС" не пытается "продать" то, что есть у него в арсенале (наверное, потому, что объектов у них всегда предостаточно). За время нашего сотрудничества компания "ЭКООФИС" проявила себя как высокопрофессиональный поставщик аренды недвижимости и мне нравится: - что все заявки выполняются оперативно, ими начинают заниматься без промедления; - что строго соблюдаются заявленные сроки; - тактичное обслуживание; - 10 бизнес-парков в собственности - адекватная стоимость предоставляемых услуг.

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж