Отзыв : Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Россия, Екатеринбург, Ленина 36

Отзыв на Демченко Ирина Александровна - врач гепатолог, инфекционист.

Стаж: более 10 лет

Специальность: инфекционист, гепатолог;

Сфера деятельности: консультации и поддержка в области лечения гепатита (в том числе гепатита С), а также вирусных инфекций; Консультация онлайн по специальности гепатолог проводится в свободном порядке. Оказывается практическая и информационная поддержка, лечение гепатита "С" с использованием новейших противовирусных препаратов.

17.02.2017 | положительный отзыв
артель кривбасс - отзыв работника «сергей демченко» о работе в компании

есть неразрушимый костяк рабочих высокого уровня с непрерывным стажем.постоянное обновление техники.покупка нового современного обарудавания.питане комфортное проживание.качественное управление компанией.
суровые пагодные условия.отсутствие выходного дня.

03.12.2016
Компания Ремонтно-отделочная фирма, ИП Демченко С.Н.

Гость:
Никогда не обращайтесь в ип демченко снг саратов.Работу до конца не выполнил.деньги не вернул на звонки не отвечает.а начинал все аккуратно очень обходительный весь материал привез втридорогавобщем неприятно с ним было иметь дело.

410028, Саратовская область, Саратов, Чернышевского, 153 - 1103 офис, 11 этаж

16.01.2016 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина Демченко о работе в компании

Марина Демченко:
Удобный график работы.Неплохая начальная зарплата.Быстрое повышение.Начальство относится абсолютно адекватно.Сейчас ушла в декрет.После должна выйти на свое же рабочее место. Меня все устраивало.

20.06.2014 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Сергей Демченко о работе в компании

Сергей Демченко:
Я очень признателен за помощь специалистам Московского союза автоюристов, благодаря которым постановление мирового судьи о лишении меня прав на 1 год и 6 месяцев по ст. 12.8 КоАП РФ было отменено в вышестоящем суде, а производство по делу было прекращено. Очень профессиональный подход юристов к работе и знание своего дела. Не думал, что действия судьи могут быть признаны не соответствующими закону, учитывая, что сотрудники ГИБДД составили все протоколы без ошибок. Результат полностью убедил меня в обратном. Рекомендую!

14.10.2021
Кухни и Шкафы Риока, ИП Демченко, ШкафЛегион, Rioka

Одни штрафы. На собеседовании обещают одно, на деле все по другому. Руководство, видимо, из колонии строгого режима. Кроме пинков сзади не знает что такое мотивация. Ежечасные отчеты и отмечания. Это же каким надо быть дураком, чтоб до такого одуматься.Штрафы за каждую мелочь, вплоть до "не вовремя чихнул". Абсурд во всем. Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Демченко о компании Спеши дарить

Ужас. Три человека. Зп ниже уборщицы. Никаких соц.гарантий, ни отпуска, ни больничного. Ничего нет, стол и ручка, комп приноси с собой!

Калининград

13.05.2017
Риока Шкаф Легион ИП Демченко

Хочу поделиться негативным отзывом о данной компании. Проработал 1,5 месяца. Обучение было на должном уровне, оплата на период обучения- тоже. Штат менеджеров- хороший. И это все, что есть положительное. Оклад мизерный, официального оформления нет. Количество заявок на штат 10 менеджеров- 2 или 3 в день! Какой тут план??? Постоянные рекламации по заказам, очень много клиентов недовольных качеством сборки шкафов и Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Б. о компании SAS Fashion Group (ИП Ситунова Светлана Александровна)

Работаю в компании 4 года на должности имидж-консультант. Пришла в компанию по рекомендации знакомой, которая в ней уже работала. Работаю долго, так как стабильная ЗП, на которую влиять своим выторгом, увеличивая ее. В компании нравится, что она всегда стабильная и развивающаяся, в сотрудников руководитель вкладывает душу и труд, давая обучение, возможнотсь развития. В компании все нравится! Хочется только внести маленькие изменения в магазины.
Для качественного обслуживания клиентов оборудовать, магазины кофемашинами и мини-холодильниками для льда, т.к. посетителям магазина предлагаются прохладительные напитки.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ип ситикова ирина александровна: Кидалы

Работал у этого ип водителем, кинули на деньги не заплатили в процессе работы очень много обещаний а по факту это кидалово при увольнении на вас будут вешать все недостачи, я работал очень чесно каждый день перерабатывал по несколько часов и без обеда а в итоге на меня повесили недостачи и незаплотили прямым текстом кинули на мой ответ смотрите камеры сказали что диск маленький уже все данные стeрлись Каждый день на работе одно хамство сотрудников вообще за людей не считают отношение очень поганое не советую тут работать и иметь какое либо ...
Нет уважения к сотрудникам от слова совсем