17.10.2017
ИП Фролов АА

Положительных впечатлений нет. Из плюсов: работа на дому, при тестовом задании нарисовала себе страницу в портфолио. Подробнее>>

21.04.2017
ЧП Фролов Д.А. — SOLO Кухни (Днепропетровск)

Лично меня все устраивает!
В компании работаю официально уже 6 лет с Дмитрием знаком лет 10 человек абсолютно адекватный и обязательный-человек слова! Условия работы по 5-ти бальной системе на 4 просто потому что есть куда стремиться,работа есть всегда даже в жесткий кризис 2014 и зарплата своевременно! Случайно попал на этот сайт и увидел негатив,только почему-то пишут анонимы? Напишите хоть номер телефона что-бы ... Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Гроздь отзыв сотрудника Иван Фролов

Зарпл. мизер -расчитываешь на одну сумму, а в итоге %60 от реальной суммы.часто практикуется совместительство должностей, а оплата не практикуется вообще даже,если бухгалтерия и расчитает вам честно отработанные часы по совместительству! служба безопасности в принудительном порядке заставит вас написать ДОБРОВОЛЬНУЮ расписку, что вы получили лишние деньги и обязуетесь их вернуть....охрана в магазине-сам персонал, которого вечно не хватает, соответственно недостачи, после инвентаризаций(огоромные для нулевого формата), выплачивает персонал.это не законно, но в грозди ЕСТЬ служба безопасности, которая возьмет с вас любыми путями расписку, где вы ДОБРОВОЛЬНО соглашаетесь оплатить часть недостачи(ее просто распределяют на работников). штрафы за все, есть для этого таблица депримирования Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Джин" отзыв сотрудника гена фролов

положительная сторона компании: Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро отрицательная сторона компании: Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусСтрой" отзыв сотрудника Евгений Фролов

положительная сторона компании: Отдельное спасибо компании ООО "РусСтрой", приятно поработать с профессионалами. Компания солидная, дорожит репутацией. Отлично сделан ремонт, в сроки уложились. Ещё рас большое спасибо. отрицательная сторона компании: Отрицательного сказать ничего не могу. Только положительное. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП Фролов Д.А.

ЧП Фролов Д.А. Сайт solo-kuhni.com. Дмитрий Фролов Solo Кухни. Салоны кухонь находится по адресу пр. Кирова, 129 и Паникахи, 15. Не советую пользоваться услугами или работать на этого человека. Он не держит своего слова. Обещает одно, а делает другое. Надеюсь этот отзыв поможет кому-то не тратить время и деньги сотрудничая с ним. Всем удачи! Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Фролов С.Н." - Продает плохой товар

Гражданин Фролов продает какие-то левые товары, причем делает двойную накрутку! Если требовать у него деньги за некачественный товар, то он посылает на фирму Тошиба, типа им и предъявляйте ваши претензии! К тому же ведет себя нагло и по-хамски. Господа, упаси вас бог иметь с ним дело! Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Заказчик фролов с. В. - Уродские гаражи

Какое-то третье чувство заставило меня просмотреть газету "панорама столицы" за 31 января 2011 раздел Докугосподины. И неприятно удивился: в моем дворе по адресу Димитрова 20 собираются строить гаражный комплекс на 20 гаражей. Не детскую площадку, не спортивный стадион, не теннисный корт, а УРОДСКИЕ гаражи. Да, наш двор не самый ухоженный, но почему, господа предприниматели, не построить что-то для детей???? Стройте Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451