29.05.2020
ТОВ Гранит Гарант

Кидають тупо на гроші, коли маєш звільнятися гроші за останню вахту не віддають, харчування обіцяють но по суті не надають на 10 днів надають 50 гривень, проживання в грязних умовах, жах
...

Киев, Каменец-Подольский, Львов, Хмельницкий, Черновцы, Тернополь

05.06.2019
Южно-султаевский гранит

Живу в Сакулово. Друг сказал, что нужны рабочие на карьер. Пришел туда и там предложили мне идти работать в цех. Как люди терпят этого петуха – директора Гурама не понимаю. Заставляет работать круглосуточно, а когда приходит время получать зарплату, этот *удак Гурам говорит сначала отsosите, потом получите. Видимо у этого петуха какие-то наклонности. Больше двух месяцев терпеть этого петухая не Подробнее>>

30.11.2019
ООО "Гранит-Возрождение"

Отработал, в данной компании, одну вахту, в октябре 2019 г., водителем думпера, на карьере "Шокша", в Прионежском районе р. Карелия. Впечатление, о работе, осталось отрицательное... Ну, во первых- обманули по заработной плате... Во вторых- организация и условия труда, откровенно плохие... Теперь, подробнее- при устройстве на работу, якобы, на первое время, предложили поработать по договору подряда. Только, договор составили в Подробнее>>

13.11.2018
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

Люди ви як що скаржетеся то залишайте контактні дані телефони щоб до вас могли люди дозвонитися та поцікавитися деталями про Граніт Гарант. Ви кажете що це МОШЕННИКИ на мошенников є управа. Просто треба написати листа в культурному вигляді на Фейсбук до Міністра внутрішніх справ АВАКОВА. Вас почують на 100% http://www.mvs.gov.ua http://www.avakov.com
Обіцянки та цяцянки потіха дураку ... Подробнее>>

29.10.2020
чоп Гранит-м. чоп Порядок-м.

Гранит м.и порядок м охрана.В этих шарагах рулит подпольныи директор Шувалов Дмитрии Юрьевич.Обходите шараги стороной не имеите дела с ними.Охраняют магазины пятерка а так же производственные объекты.Директора подставные начальники охраны тоже не реальные.Трудоустройства нет одни обешяния и вранье.Зарплату не платят одни авансы по одном тысячи рублей на одну неделю что на две недели все уних денег нет пытаются на заказчиков.На

Россия, Магнитогорск

04.11.2017
Мебельный центр Гранит

Елена:

Не ходите дети в Африку гулять...Не заказывайте двери в этой компании! Задержки до 3-4 месяцевю Мой заказ от 13 июня был доставлен только в первых числах октября!!!Водитель, доставивший мне двери ночью, поскольку пропуска в центр города у него нет, сказал, что доставлял двери по апрельским заказам и мне повезло.Я перекрестилась, подумала, слава богу, привезли. Следующим моим откровением о непорядочности производителя стали ручки. Их просто не было. Совсем. А они оплачены. И мне даже никто не позвонил с извинениями!! Чувствую, напишу на них заявления куда-нибудь с жалобами на обман покупателей.Имейте ввиду, такие проблемы обычно происходят у компаний на грани банкротства, хотя офис у них и расположен в Экспострое, это, видимо, судороги утопающих!Не ходите... туда, оставьте свои нервы и деньги в более сохранном месте! ...

г.Екатеринбург, ул Техническая 183а

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо дск "гранит"

обман всех кого и как тока можно! советую обходить стороной. работают в основном пьяницы, тк за копейки больше никого не найдешь.
не припомню... ... Подробнее>>

01.09.2020
Гранит мастер

Контора по установке и продаже памятников! Заявленная заработная плата 35т.р. по факту платят 24 и это при графике 6 1. Переработки тоже не оплачивают, жадное руководство, кто работает из своих тому платят, труд сотрудников не ценят, вообще.. В общем кто хочет надорвать здоровье за копейки, добро пожаловать! И да, Устройства нет никакого, даже трудового договора.. Простое ип. Прокуратура плачет по ним Подробнее>>

16.10.2018
Отзыв о работодателе « ТОВ Гранит Гарант»

работала в Гранит Гаранти условий проживания не каких,на одну кровать 4 человека,людей постоянно не хватает,обещают график работы 15 через 15,а когда хочешь уехать на выходные,пугают тем что если уедишь то это покидание поста мы тебе не заплатим,приходится оставаться на 30 дней как минимум! Дырявая фирма!!! Остались мне должны около 2500 грн.
Нету!!! ... Подробнее>>

25.01.2021
ООО «Гранит»

Организация занимается сдачей в аренду производственных и офисных помещений. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на работу в ооо «Гранит». Ген. директор Смирнов Илья Сергеевич неадекватный человек. Ставит 500 тыс задач за минуту , через 5 минут их отменяет, а через 10 минут будет орать на вас матом что вы ничего не сделали. Кидает на деньги всех абсолютно. Официально не

Россия, Великий Новгород