01.12.2015 | отрицательный отзыв

обман!!!!!!! только обещания!!! Подробнее>>

17.08.2010 | отрицательный отзыв
05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧИСТАЯ ЗАВОДЬ БАЗА ОТДЫХА (оз.УВИЛЬДЫ) отзыв сотрудника Елена

Отдыхали на б/о "Чистая заводь" 13-14 июля 2013.Из плюсов:Удачное расположение, хороший берег (песочек), домики находятся близко к озеру, есть мангальная зона, домики достаточно новые (мы брали бревенчатый домик на 4 человека), пожалуй из плюсов ВСЕ, а дальше все гораздо интереснее.По приезду на базу, нам на каком то складе выдали белье (типа сами тащите и все застилайте), дали тряпку говорят полы за собой помоете, холодильник помоете приду говорит и проверю (Ольга Николаевна), музыку не включайте. Мы заселились и пошили в мангальную зону пожарить рыбу, пожарили и покушали, пошли искупаться, по приходу обнаружили что нет ни решетки, ни угля. Пошли искать.Оказалось, что Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Зона отдыха "Рассказовка"

09:

Ресторан на корабле при комплексе Глория — Администрация в лице А...сея В..мировича ведет себя крайне хамско, администратор не знает своих должностных обязанностей, это контора!! Документов нет на фирму, на запрос показать книгу жалоб не могли внятно ответить почему ее у них нет, скрывают от посетилелей!Организация работает на 2! Сервиса н ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Отдыха, туристическое агентство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нет отпускных и больничных, черная зп, большая текучка, нет никакого роста, не адекватное руководство (любят лицемеров которые постоянно ходят на поклон). Не тратьте свое время на такую компанию!

Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1 - 313 офис, 3 этаж

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин подарков и товаров для отдыха ПрибамБосс

Хочу написать отзыв о интернет магазине подарков и товаров для отдыха ПрибамБосс. Магазин предлагает товары разного направления - от приятных мелочей до масштабных практичных вещей. Лично я заказывала сумки для обуви. Мой отзыв абсолютно положительный. Обратила внимание именно на этот магазин, так как цена на сумки интересующего меня производителя (ZIBI), оказалась в этом интернет магазине самая низкая. Хочу отметить, что никаких проблем ни с оформлением заказа, ни с его получением у меня не возникло. Оплата и доставка производились удобным для меня способом. Все оперативно, четко и быстро. Так что мой отзыв покупателя совершенно положительный. От сотрудничества с Подробнее>>

30.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Башкирская Рица, База отдыха

Недостатки начинаются с директора данной организации. Зовут ее Сахибгареева Лилия Таузиховна. Считает себя умнее всех. Сотрудников держит за идиотов. Зарплату не платит. Ссылаясь на то, что ее сотрудники ничего не делают на работе, при этом еще унижает их. Половину зарплату выплачивает черную. Соответственно она каждый месяц меняется. В объявлении было написано 20,000. Но такая зарплата не выходит. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дом отдыха Колонтаево»

Задержка заработной платы.
Отличный коллектив, интересная работа. ... Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Brisco - Нехорошее впечатление от отдыха

Купили тур в Турцию в Simena с 11 по 25 октября 2015 г. За два дня до вылета нам позвонили из агентства и сказали, что отель закрывается 20 октября и поэтому они предлагают два отеля на выбор и оба Larissa (а это отели хуже чем наш). Мы уже настроившись на отдых и взяв на работе отпуск на определенные даты уже не стали что-то менять и согласились на Larissa Saphire. 14 октября в отеле нам сказали, что он закрывается и нам нужно переехать в другой Larissa в Текирова. Мы переехали

Москва, Печатники, Южнопортовая улица, 5, стр. 7, эт. 3

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Дом Отдыха Покровское отзыв сотрудника Светлановка

Ну что я могу сказать...Я работала в д/о 4 мес. (12.2013-04.2014 гг. ) руководителем отдела продаж .В д/о много разного народа(как ни крути штат свыше 100 чел.) есть конечно закомплексованные самодуры, звезды непомерной величины, нахлебники (куда же без них???), вечно ноющие и недовольные жизнью и пр... НО!!! Там есть люди которым я искренне благодарна, люди для которых слова ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО не пустой звук. Там есть Люди которым важно выполнять свою работу КАЧЕСТВЕННО !!! Но их не так много... к сожалению. Питанием обеспечивают. жильем тоже, при необходимости. Паспорта НЕ ЗАБИРАЮТ!!! у материально ответственных лиц берут копии паспортов. официального оформления, во всяко Подробнее>>