Магазин Отдыха, туристическое агентство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:

Нет отпускных и больничных, черная зп, большая текучка, нет никакого роста, не адекватное руководство (любят лицемеров которые постоянно ходят на поклон). Не тратьте свое время на такую компанию!

Если повезет можно заработать...

19.12.2018
ООО "Компания Магазин Отдыха"

рабовладельцы!!! прослушка постонная, штрафы н ровном месте, объективной оценки у отдела качества нет. Чем больше выходит к концу месяца по деньгам, тем больше слушают и штрафуют. З/п - чернее не бывает
есть возможность работать удаленно ...

04.09.2018
ООО "Компания Магазин Отдыха"

Если вы только собираетесь или решаетесь, идти или не идти в эту контору, ни за что!! Не опускайтесь и не позволяйте себе унижать вас и портить нервную систему и тратить ваши силы и время, даже если вам наобещают золотых гор, вам все и всё очень понравятся или если вам позарез нужны хоть какие деньги. Вообще, очень удивительно, что отрицательных отзывов оочень мало, не иначе, как у "суперкрутой" организации и здесь всё схвачено и проплачено...Такого рабовладельческого строя и быдлоотношения не видела ещё нигде! Отвратительные условия, как рабочие (рабочее место), так и в принципе в целом. Врут на каждом шагу все, кому не лень, наверно, это так называемая корпоративная политика. З/п белая 9000 (обещают вам 18500), остальное всё что напродаёшь, а сделать это не просто, учитывая, что обращения идут только с сайтов-дублёров офиц. отелей, пансионатов и т.д., с обманывающими ценами ...

30.07.2018
ООО "Компания Магазин Отдыха"

Пригласили на собеседование. Причем, я не отправляла им вакансию, сами нашли, написали. Записаться на собеседование нужно было через timepad, что я и сделала. Потом, правда, почитала отзывы о компании и подумала, что наверное, зря, но нужно составить свое мнение и сходить. Но не тут-то было. Через день мне пришло письмо от Елены Малецкой: "Здравствуйте, Ольга Владимировна! Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Ну да бывает, конечно. Сегодня опять приходит смс, что мол, не мы не приглашаем вас на собеседование. Да я и не настаивала и с первого раза поняла ))). Но ребята, вы уж организуйте работу эйчаров своих, согласуйте между собой. То приглашаете сами, ...

05.04.2017
Магазин отдыха отзывы

сотрудник:
рабовладельческий строй! Мизерные зарплаты, а требований : тайминг, четкое выполнение инструкций, прослушка. Нет так сказал, минус деньги. ЗП чернее черного.