ООО "Компания Магазин Отдыха"

Если вы только собираетесь или решаетесь, идти или не идти в эту контору, ни за что!! Не опускайтесь и не позволяйте себе унижать вас и портить нервную систему и тратить ваши силы и время, даже если вам наобещают золотых гор, вам все и всё очень понравятся или если вам позарез нужны хоть какие деньги. Вообще, очень удивительно, что отрицательных отзывов оочень мало, не иначе, как у "суперкрутой" организации и здесь всё схвачено и проплачено...Такого рабовладельческого строя и быдлоотношения не видела ещё нигде! Отвратительные условия, как рабочие (рабочее место), так и в принципе в целом. Врут на каждом шагу все, кому не лень, наверно, это так называемая корпоративная политика. З/п белая 9000 (обещают вам 18500), остальное всё что напродаёшь, а сделать это не просто, учитывая, что обращения идут только с сайтов-дублёров офиц. отелей, пансионатов и т.д., с обманывающими ценами и акциями, и 80% людей не доверяют таким агентствам-посредникам...Платя ВСЕГДА с задержками от 4х до 8-10 дней!! Чтоб узнать, есть зп или нет, звонишь или ходишь каждый день в кассу, либо если туристы принесут наличку, тебе повезёт и возьмешь свои кровные копейки, либо директор швырнет 1/6 часть от суммы на весь коллектив))) Заставляют работать в выходной раз в месяц, не оплачивая его вообще НИКАК (!!!) и еще и с угрозой штрафа 5000р, и это не единственный штраф, кстати, а ещё прослушка, все тел. разговоры прослушиваются спец. отделом, о чем вас тоже предупреждать никто не будет. Никакого соцпакета, никаких отгулов, отпрашиваний или опозданий по уваж. причине-всё только за предварительную отработку, считают каждую минуту. Огромная текучка, каждый день у ресепшена кто-то заполняет анкеты)) Ни ногой!!

Пешая доступность от 2х метро (Бауманская, Красносельская), 7-10 мин в зависимости от станции; возможность выбрать график и время работы как тебе удобно; наличие 2х относительно доступных недорогих столовых в здании БЦ; единичные адекватные и порядочные представители конторы.

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Отдыха, туристическое агентство - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нет отпускных и больничных, черная зп, большая текучка, нет никакого роста, не адекватное руководство (любят лицемеров которые постоянно ходят на поклон). Не тратьте свое время на такую компанию!

Москва, Малая Сухаревская площадь, 6 ст1 - 313 офис, 3 этаж

19.12.2018
ООО "Компания Магазин Отдыха"

рабовладельцы!!! прослушка постонная, штрафы н ровном месте, объективной оценки у отдела качества нет. Чем больше выходит к концу месяца по деньгам, тем больше слушают и штрафуют. З/п - чернее не бывает
есть возможность работать удаленно ...

30.07.2018
ООО "Компания Магазин Отдыха"

Пригласили на собеседование. Причем, я не отправляла им вакансию, сами нашли, написали. Записаться на собеседование нужно было через timepad, что я и сделала. Потом, правда, почитала отзывы о компании и подумала, что наверное, зря, но нужно составить свое мнение и сходить. Но не тут-то было. Через день мне пришло письмо от Елены Малецкой: "Здравствуйте, Ольга Владимировна! Большое спасибо за потраченное Вами время. К сожалению, в настоящий момент мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, возможно, мы вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность." Ну да бывает, конечно. Сегодня опять приходит смс, что мол, не мы не приглашаем вас на собеседование. Да я и не настаивала и с первого раза поняла ))). Но ребята, вы уж организуйте работу эйчаров своих, согласуйте между собой. То приглашаете сами, ...

05.04.2017
Магазин отдыха отзывы

сотрудник:
рабовладельческий строй! Мизерные зарплаты, а требований : тайминг, четкое выполнение инструкций, прослушка. Нет так сказал, минус деньги. ЗП чернее черного.