21.03.2015 | отрицательный отзыв
АНТ-Медиа

АНТ-Медиа (газета Аргументы Недели и электронная "газета Daily") Можно долго перечислять все недостатки этой организации. Начиная от полной некомпетентности руководства до невыплаты обещанных премий. После ухода каждого сотрудника они портят ему репутацию, распуская слухи как внутри своего офиса, так и вне его. Особенно продажники поймут меня, ведь ком. директор обзванивает по вашей базе и оскверняет черной клеветой ваше доброе имя, фантазия Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
АНТ-групп ООО"Торэкст"

Через рекрутинговое агентство АНТ-групп ООО"Торэкст" круглый год подряд набирает химиков якобы "в связи с расширением экспертного отдела". Не попадайтесь на эту провокацию! Там сплошное надувалово начиная с собеседования и кончая расчетом при увольнении, страшная текучка и неусыпный контроль через системы слежения и прослушивания со стороны так называемого "технического директора", а по сути-бывшего работника МВД, контуженного на чеченской войне, а в Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
АНТ

Проработала в этой супер-конторе я прилично времени. Теперь хочется поделиться наболевшим со всеми теми, кто продолжает считать, что работать в Ант это круто.. не совсем. Поначалу все хорошо - большой конкурс на вакансию, несколько собеседований, заманчивые цифры, возможность карьерного роста. А по итогу - черная з.п почти вся, трудоустройство через месяц, если повезет и с тобой все-таки решат подписать трудовой Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
АНТ авоцентр

Да хватит уже молчать про этот беспредел! В конторе ужедавно явные проблемы. Кому здесь увеличивают белую часть зарплаты?.. а может просто МРОТ повысился до 7тыс. по краю и теперь вместо 5 стали 7 рисовать в договор? Ценные кадры поголовно в активном поиске запасных аэродромов, половина ушли сами, понимая, что вырасти карьерно в АНТ это "притча во языцах", а держаться здесь за Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
АНТ, автоцентр

Достаточно много отзывов на этом сайте перечитал про автоцентр АНТ. Высказываю как работник свое мнение: всё отрицательное про автоцентр на этом сайте ПРАВДА!!! Кто-то писал про то, что у нас тут полно ширпотреба... Видимо приближенные к руководству это и писали! Заказным отзывом! Вопрос один в этом случае - о компетенции в этой сфере руководства нашей компании и отдела кадров! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО АНТ (автоцентр)

Компанию превратили в гадюшник! Не дают зарабатывать деньги, выдумывая все новые и новые изменения, новшества. Из хорошей компании АНТ буквально за полгода превратилась в ужас для работников: увольнений куча, но при этом заработную плату не то чтобы на том же уровне не оставили, а ее наоборот - снизили! На что жить - непонятно! Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Ант - Декор - Хамство

Заказали и сделали натяжные потолки в новой квартире зимой 2014 года, вроде всё нормально, в квартире никто не жил. А сейчас, когда въехали в квартиру, то потолок в комнатах при открытие окна или балкона то надувается, то втягивается. Я знаю, что в таких случаях ставят воздушные клапаны. Взяв договор приехали в эту фирму "Ант-декор" (директор Гришкина Ирина Сергеевна) с претензией, Подробнее>>

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв