20.10.2018
Экспертный Центр Недвижимости

Экспертный Центр Недвижимости - развод. В СПб располагается по адресу: ул. Полтавкая, 6А. Есть еще филиал в Гатчине в ТЦ Мегаполис. Чорба Даниил Юрьевич набирает сотрудников на работу агентами по недвижимости. Обещает оклад, высокие проценты и оформление по ТК. В итоге ни оклада, проценты также не выплачивает! Про оформление по ТК вообще стоит промолчать! Ужасная контора, не идите туда работать, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2020
Центр оформления недвижимости

Самая настоящая контора из 90 х . На собеседовании у лысоголового будет звучать , то что зарплата белая , то что пока такая сумма , потом будет другая больше чуть ли не в половину . На самом деле трёп .Работать до 12 ночи это норма , для всех , то ли ты кад. инженер , помощник , водитель , геодезист Подробнее>>

10.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Работала в компании "пакодан" с сентября 2021 года на должности менеджера по подбору персонала (рекрутер). В декабря 2021 года сотрудничество с данной компанией закончилось в связи с невыплатой заработной платы.А теперь более подробно:В сентябре 2021 года я была приглашена на должность рекрутера, в новую компанию на российском рынке. Были красивые рассказы о прекрасном будущем компании, высокой зп и стремительном развитии Подробнее>>

15.01.2022
ООО «Центр недвижимости «ПАКОДАН СПб»

Я переехал из Сибири в Санкт Петербург с энной подушкой безопасности от родителей и устроился рекрутером в Пакодан в момент его старта на российском рынке. Условия показались мне подходящими: за первый месяц работы – 30 000 рублей, за последующие – 40 000 рублей, бонусом крупная сумма за выполнение плана. Но план оказался совершенно не выполнимым, даже на двоих рекрутеров. По Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Агентства недвижимости "ОГРК-Центр"

Многие справедливо думают, что отрицательные отзывы пишут только неудачники, но "человек предполагает, а Бог располагает". А за этот отзыв из меня сделали чуть ли не преступника, подлеца, обидчика женщин и т.п., но как говориться "А судьи кто?". И, опять же, этот отзыв о конкретном руководителе конкретного офиса, а не о фирме в целом, хотя "рыба гниет с головы". НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с Галиной Арисеевной Ню отделение на Большой Дмитровке (метро Пушкинская) Итак, начнем, я проработал в фирме пол года, в отделении на Пушкинской(раньше офис был на Измайловской), и там очень скандальный и психически неуравновешенный генеральный директор в лице

Россия, Москва, Мясницкая 24/7

05.10.2018
Центр недвижимости "Авега"

Авега! Одно из агентств недвижимости г. Оренбург. Работать можно, но как и практически везде льют в уши воду и разбалтывают ее. Есть там все юристы, менеджер, ну и директор конечно. При собеседовании девушка представляется менеджером, начальником отдела продаж, вся такая ну делрвая пипец, столько сказок наговорит и оф трудоустройство и много много всего, главное испытательный пройди 3месяца. Так вот, устроитесь Подробнее>>

16.11.2017
аренда 24 центр жилой недвижимости

Мошенники, дают для работы не актуальную базу данных клиентов, при оплаченном договоре в 3000 рублей. У клиентов либо номера выключены, либо люди давно сдали объект. Не тратьте время и деньги! Предлагают оформить договор с ними за который они ответственность никакую не несут. Подробнее>>

01.06.2020
Центр недвижимости геометрия

Компания лгунов.Людьми пользуются хуже, чем в топовых компаниях на этом сайте. Нет официального оформления, хотя сотрудников более 40, бегают от налогов, обманывают людей и сотрудников. О коллективе не думают совершенно, в офисе нет горячей воды, не то, что оборудованного места, чтобы попить кофе и перекусить.Большую часть комиссии забирают себе, а взамен одни обещания. Легче подать объявление самостоятельно, больше откликов. Никому Подробнее>>

12.01.2018
Центр недвижимости Нью Лайф

Аскер:

Хочу рассказать всем об этом агентстве. До того как я к ним попал, я обратился в агентство недвижимости, где я потерял много времени (около 4 месяцев) и кучу денег на какие-то документы и прочие расходы просто так. Ситуация у меня была не из простых, сертификат на приобретение жилья и ограничение по плоади. Обратившись в ньюлайф я сразу понял что это совершенно разного уровня риелторы. В итоге они мне подобрали именно то что мне понравилось, то что мне подходило под сертификат, они оформили все очень быстро. Мне  порой казалось что они могут делать невозможное. Такой контаст. Я был поражен их профессионализмом. Если мне понадобится ее помоь риелтора то только к ним я буду обращаться впредь. Всем советую только обращайтесь к ним, они вас не обманут за нос водить не будут, у них очень грамотные юристы. Я ничего не делал, у меня ...

Майкоп, Крестьянская улица, 216, этаж 3, офис 301, Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью. Юридические услуги любой сложности.

26.02.2018