Центр недвижимости Нью Лайф

Майкоп, Крестьянская улица, 216, этаж 3, офис 301, Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью. Юридические услуги любой сложности.

Аноним
Уважаемые читатели отзывов. Я хочу поделиться своим опытом. искали мы 3-4 комн.квартиру в Майкопе, у нас была ипотека. Звонили по всем  более или менее подходящим объявлениям, попали в какое-то агентство (названия даже не помню, офис из одного стола и стула), мы потеряли время и деньги. Потом, по совету наших родственников, мы обратились в агентство  ньюлайф к Р..не.Ее работники нам в течении одного дня подобрали подходящую квартиру, мы сразу же оформили задаток и они в течении недели подготовили все документы для банка. Весь процесс сделки занял у нас около двух недель, при том, что у нас ипотечная была сделка. Рассчитались, все оформили, документы и ключи получили. Все так быстро. и на все вопросы они отвечают вежливо и с пониманием отнеслись к нам, так как мы уже попали первый раз, очень переживали. Спасибо им большое. Квартиру мы приобрели с их помощью без нервотрепки.
Аслан
Обращался в это агентство. Не понравилось отношение. Хотя предыдущие клиенты хвалили. Выбора домов нет, цены на услуги дорогие, как и у всех в городе. Новых законов сотрудница не знает, причём на элементарный вопрос ответить не смогли.
Рустам
В этом агентстве мне помогли продать квартиру и купить земельный участок с домиком под застройку. Обе сделки оформили за один день, все быстро без проблем. Я остался доволен и все остальные участники сделки тоже. Если будете иметь дело с покупкой или продажей рекомендую обращаться к ним. Спасибо им за профессионализм, который сейчас так редко можно встретить.
Аслан
Обращаюсь в это агентство не первый раз, они работают много лет уже. Я через них и сдавал свои помещения и квартиры, и покупал дом. Также их юрист оформлял мне документы кое какие. Все четко, работает хорошо. Доверять можно.
Аскер
Хочу рассказать всем об этом агентстве. До того как я к ним попал, я обратился в агентство недвижимости, где я потерял много времени (около 4 месяцев) и кучу денег на какие-то документы и прочие расходы просто так. Ситуация у меня была не из простых, сертификат на приобретение жилья и ограничение по плоади. Обратившись в ньюлайф я сразу понял что это совершенно разного уровня риелторы. В итоге они мне подобрали именно то что мне понравилось, то что мне подходило под сертификат, они оформили все очень быстро. Мне  порой казалось что они могут делать невозможное. Такой контаст. Я был поражен их профессионализмом. Если мне понадобится ее помоь риелтора то только к ним я буду обращаться впредь. Всем советую только обращайтесь к ним, они вас не обманут за нос водить не будут, у них очень грамотные юристы. Я ничего не делал, у меня и времени нет с работой, все сделали четко. Спасибо им огромное, рад был очень иметь дело с такими чуткими грамотными людьми.
Татьяна
С помощью этого агенства недвижимости мы продали свою квртиру, купили участок и сняли жилье на время строительства дома. Во всех вопросах мы остались очень довольны. Работа у них налажена хорошо. С клиентом работают очень уважительно. Любые консультации, можно получить ответ на любой вопрос. Чувствуешь себя спокойно в таких руках.
Аскер
Снимал с их помощью три раза жилье, всегда остаюсь довольным. Рекомендую своим друзьям и родственникам их. И на работе, когда приезжают к нам в командировку коллеги, обращаемся только к ним за помощью. Работают честно и порядочно. Им не все равно на клиента.
Азамат
Мой отзыв положительный в полном объеме. Это агентство мне помогало несколько раз в разных процедурах с жильем. Остался доволен. Рекомендую всегда их своим друзьям. Еще ни разу не подвели.
Сергей
Хочу оставить об этом агентстве свои впечатления. Я переехал в Майкоп из другого города. Мне нужно было купить како-то недорогое жилье в Майкопе. Попал в это агентство сразу скажу случайно. Я обедал с приятелем в кафе, и мы спросили там какие есть в городе агентства. Нам  девушка-официантка подсказала, что есть хорошее агентство нью лайф, недалеко от них. Мы пришли туда. Объяснили что я ищу. Риелтор О..г с фирмы сразу же подобрал мне три варианта. За это время нам любезно предложили чай, мы комфортно посидели пока нам подбирали варианты. Мы поехали сразу их смотреть. Я в этот же день определился с вариантом, а на следующий день уже мы офомили в офисе агентства задаток. Через три дня я полностью рассчитался, подписали все документы. Я получил ключи, все квитанции по коммуналке и документы. Приходил к ним в офис несколько раз. Очень удобно с ними работать. Вежливые и гостеприимные. Так что, я их лично рекомендую.
Ангелина
Мы продали свою квартиру через агентство нью лайф в 2010г, у нас там была перепланировка, юрист агентства нам быстро все оформил, быстро продали. Мы никуда не бегали, никаких бумажек не собирали, нам и некогда было этим заниматься, все сделали они сами. Мы только получили деньги и все. После этого еще мы неоднократно обращались за помощью по оформлению документов различных. Мы построили дом и все согласования, оформление его в собственность все с их помощью. Они работают очень добросовестно. Лично я рекомендую это агентство всем кто желает продать, купить, или что-то оформить.
Светлана Ивановна
Я уже много лет сдаю свою квартиру только через это агентство. Они присылают всегда порядочных квартирантов. Работают очень удобно, нужно всего лишь им позвонить по телефону и оставить заявку бесплатно. Не надо куда-то ходить, давать объявление, платить. Находят квартирантов быстро, у них всегда есть спрос на жилье.
Оксана
Мы проживаем сами в Майкопе, NEW LIFE фирма очень заметная. Конечно же мы обратились к ним, когда нам нужно было снять жилье. Они нас заселили очень быстро. У них действительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Варианты все предлагают проверенные, подходящие. Даже обстановнка в офисе у них очень распологает. Они стараются для своих клиентов. В Майкопе редко встретишь хорошее обслуживание в любой сфере.
Виктория
Мы очень довольны сотрудничеству с центром недвижимости ньюлайф. Мы поручили этой организации продать дом в ст.Ханской, сами мы проживаем в г.Челябинске. Подписали с ними договор, отдали ключи. Они буквально в течении месяца его продали, мы приехали только на сделку на один день. Они подготовили все документы, мы их сразу подписали, получили деньги, сдали в регистрационную палату все. Уехали мы уже на следующий день домой.До этого у нас был не очень удачный опыт сотрудничества с агентством, даже страшновато было сначала, но выхода не было,мы проживаем далеко. Мы не разочаровались, спасибо им за безупречную работу. Хотите обратиться к профессионалам-это к ним!

01.07.2019 | положительный отзыв
Рекомендую их друзьям!

Обращалась в это агентство три раза. Покупали детям квартиру, потом меняли нашу квартиру на дом. Порядочные, вежливые. Документы быстро все оформляют. Нам нравится Нью лайф. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ