центр недвижимости нью лайф - Рекомендую их друзьям!

svsperenko:

Обращалась в это агентство три раза. Покупали детям квартиру, потом меняли нашу квартиру на дом. Порядочные, вежливые. Документы быстро все оформляют. Нам нравится Нью лайф.

Услуги дороже, чем у всех других агентств.

12.01.2018
Центр недвижимости Нью Лайф

Аскер:

Хочу рассказать всем об этом агентстве. До того как я к ним попал, я обратился в агентство недвижимости, где я потерял много времени (около 4 месяцев) и кучу денег на какие-то документы и прочие расходы просто так. Ситуация у меня была не из простых, сертификат на приобретение жилья и ограничение по плоади. Обратившись в ньюлайф я сразу понял что это совершенно разного уровня риелторы. В итоге они мне подобрали именно то что мне понравилось, то что мне подходило под сертификат, они оформили все очень быстро. Мне  порой казалось что они могут делать невозможное. Такой контаст. Я был поражен их профессионализмом. Если мне понадобится ее помоь риелтора то только к ним я буду обращаться впредь. Всем советую только обращайтесь к ним, они вас не обманут за нос водить не будут, у них очень грамотные юристы. Я ничего не делал, у меня ...

Майкоп, Крестьянская улица, 216, этаж 3, офис 301, Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью. Юридические услуги любой сложности.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ