26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Прекрасная компания ООО Строй Страна

Всё отлично! Хорошая работа. Прекрасные коллеги, которые всегда придут на помощь. Руководство заинтересовано в профессиональном и финансовом росте своих сотрудников. Есть возможность обучения.
Нет.

05.04.2015 | положительный отзыв
06.06.2015 | положительный отзыв
Компания "10-ка-строй" (Россия, Томск) - О компании 10-ка-строй в целом

Качественно. Видно что опытные. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека. Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Ресо-Гарантия

Уважаемые агенты! У меня негодование!!! Я являюсь пока действующим агентом в данной компании, но почему то моим личным клиентам звонят и общаются по поводу заключения продления полиса дома (именно с офиса ДП Ставропольская), кто им дало такое право не понятно, не вы привели клиентов в данную компанию и не вам их вести. Я брокер, работаю со многими страховыми компаниями, но не в одной нет такого наглого отношения к твоим клиентам и такого обзвона. Я больше не хочу работать в данной компании. А вам девочки с офиса желаю начать работать по ...
хорошее обучение

03.06.2024 | положительный отзыв
Гарантия безопасности рассылок

Единственный сервис, который гарантирует безопасность отправок, это Простор SMS. Именно поэтому мы выбрали его и доверились. Поддержка менеджерского отдела качественная, своевременная, объясняют и помогают с текстом сообщений. Так что вот уже полгода пользуемся данным сервисом успехов ему в работе и...

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!