05.09.2018 | отрицательный отзыв
09.11.2018 | отрицательный отзыв
18.06.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания До Зарплаты ООО МФО ДЗЦ-ЦЕНТР (Россия, Краснодар) - Отвратительное

непорядочность ресурса и некомпетентность службы поддержки, представители которой врут и выкручиваются. Подробнее>>

20.02.2017 | отрицательный отзыв
14.07.2016 | отрицательный отзыв
журнал "PRO бизнес Кубань" Краснодар

с первого взгляда солидный глянцевый журнал. пришли ко мне когда их дизайнер из "якобы кинул" уехал под новый год отдыхать не скинув печатный файл для типографии, что по моему мнению является полным бредом тк сделать такой файл можно минут за 10 (знающие люди поймут). первый номер я им сдал быстро, все понравилось захотели сотрудничать. денег выбывал 2 недели. второй номер - начали выкобениваться... якобы что то в типографии не так было и там люди доделывали и дорабатывали (что тоже очень маловероятно потому как на мой запрос прислать "доработанный файл из типографии" ответа никакого не было). денег пришлось выбывать почти месяц. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Ужасный центр

Поменяные запчасти не отдают, бросаю трубки, ничем не помогают Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Амикс Краснодар

Находится на ростовском шоссе. Занимается продажей и ремонтом мототехники. Нарушения - по ТК РФ не оформляют, при увольнении не платят зарплату. Начальство просто ужас, только и думает как бы кинуть на деньги мотивируя тем что нет продаж, либо недостачами. Отношение к персоналу как к скотам маты, угрозы, оскорбления Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Repair (Россия, Краснодар) - Криминал

Бандитская группировка по всей росси Подробнее>>