18.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

Отрицательные стороны:
Все там сплошные минусы Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "Чистый дом" (Беларусь, Барановичи) - Быстро, добросовестно, высокое качество, современное оборудование , безвредные, антиаллергенные моющие средства, интеллигентные исполнители

Положительные стороны:
оперативно, качественно, современное оборудование и средства, доступные цены, интеллигентный и красивый коллектив, доброжелательный, любящий свою работу и клиентов. Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "БиВиСи сервис" (Беларусь, Минск) - Не советую

Отрицательные стороны:
Сдирают деньги не за что Подробнее>>

03.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
08.12.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Сервисный центр E-Group (Беларусь, Минск) - Ужас. Никому не советую.

Отрицательные стороны:
непрофессионализм, работают дилетанты, свои ошибки не признают, косяки не исправляют

Минск

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Ремонт телевизоров ИП Зиневич П.И. (Беларусь, Барановичи) - Настоящий мастер своего дела

Положительные стороны:
Профессионал, мастер своего дела, легко найти контакты, работает без травли баек, цена ремонта не завышена

Барановичи

Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Отрицательные стороны:
Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Nuga Best" (Беларусь, Гомель) - Бесплатный способ позаботиться о своем здоровье.

Положительные стороны:
Бесплатные сеансы, хорошая атмосфера, эффективное и разнообразное лечебное оборудование.

Гомель

Подробнее>>

16.02.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Отрицательные стороны:
Люди, не устраивайтесь ни в коем случае в эту организацию. Обман начинается с вакансии и заявленной зп. Отработал 1,5 мес и убежал с этого дурдома! В вакансии заявлено-от 6 млн зп комплектовщику. На деле 3 млн, а на 6 надо там сутками и бегать как негру комплектовать товар на складе для доставки. Не оплачивают переработку, начальники самодуры, отношение как быдлу. Для комплектовщика, необходима мед.справка. Только после предьявления ее могут допустить к работе, но не тут! Нарушение-допускают работать и без мед.справки... а моли ли заразный работник и больной будет собирать продукты,которые заказывают люди... Не понимаю, почему до сих пор Мин. труда не заинтересована данной организацией???!!! Короче, ни ногой туда,если себя уважаете и цените!!!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Ювелирная мастерская "Da Vinci" (Беларусь, Минск) - Быстро и качественно

Положительные стороны:
Адекватная цена, скорость и позитив обслуживания

Минск

Подробнее>>