Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

zibert:

Все там сплошные минусы

Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать и поделиться своей историей, о сервисном центре "Техносити" в Гомеле. Такого ужасного и безответственного отношения я ещё нигде не встречала!!! Обслуживание найхудшее по мне чем где либо(((( Обратилась моя семья в этот центр в связи с поломкой лючка в стиральной машине, которую мы приобрели в магазине "5 элемент", по гарантии. Прошло полгода и он перестал защелкиватся и поэтому машинка не запускалась. Позвонив туда оставив заявку, нам на следующий день позвонил мастер и даже не посмотрев саму поломку, сказал, что " да такое бывает, мы сейчас разговаривает с заводом изготовителем, у всех такая проблема, и вам перезвоним" и МЕСЯЦ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА", мы съезд или туда, нас если культурно выражаться послали куда подальше ( администратор центра хамка ещё та), типо ждите и все. Пришлось обратится в сам магазин, там товар приняли и сказали ждать 2 недели. В итоге действительно поломка по вине завода изготовителя, деталь данную ждать около 1,5 месяца и нам вернули деньги. Вот так надо работать, а не как в "Техносити", кормить обещаниями. По набирают себе много заказов, а люди страдают! Не советую туда обращаться, а тем более брать дополнительную гарантию у них, если бы дорожите своими деньгами и нервами!!! Спасибо за внимание!!! Высказалась, так легче стало!!!

Ни одного

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТехноСити

Грязно в магазинах, полы грязные, товары пыльные, летом жарко, а зимой холодно. Продавцы не советуют покупателям, говорят сами все смотрите и выбирайте, часто показывают на витрину а если не согласен то выгоняют из магазина. Пишите отзывы в книге жалоб и предложений, вызывайте проверку на этот магазин техносити!
В хозяйственном отделе(порошки, шампуни, посуда, домашняя утварь) работают сумашедшие вонючие женщины бабки, недовольные, грубые, постоянно хамят покупателям, плюются в покупателей, навязывают то что нужно продать, а не то что нужно покупателю

12.02.2021 | положительный отзыв
Только не к ним

Купила новый холодильник Bosch KGN39AD31R, который не работает так как должен. Как итог, пришлось обратиться с тех.сервис по гарантии. Мастер на протяжении 2х дней обещал приехать, а потом и вовсе сказал, что не приедет, т.к. дороги заметены и пока не... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
22.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Рязань) - Рекомендую! Очень хорошая компания

Сервис, Адекватная цена, Расположение, Качество предоставляемых услуг Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Новосибирск) - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию Сенхайзеров

удобная навигация по магазину по стрелочкам, приветливый персонал, сроки диагностики, расположение магазина Подробнее>>