Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Рязань) - Рекомендую! Очень хорошая компания

HoldenCaulfield:

Сервис, Адекватная цена, Расположение, Качество предоставляемых услуг

Далеко не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр для заправки картриджа лазерного принтера. Проблем никогда не возникало. Компания расположена на 4м этаже (401 офис), здания ГСКБ на улице Есенина. Рядом находится Барс. Так что, пока мне его заправляют (20-30 минут), я хожу по книжному Барсу или делаю покупки в магазине. Картридж после заправки печатает отлично. Работают там два мужчины, насколько я поняла. Очень вежливые. У офиса в коридоре есть мягкие диванчики с журнальным столиком, где можно посидеть и подождать заправки. Таким образом, этот сервисный центр сохраняет моё к ним доверие, как покупателя их услуг. Никакие минусы даже в голову не приходят. Так что, рекомендую!

Минусов нет!

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТехноСити

Грязно в магазинах, полы грязные, товары пыльные, летом жарко, а зимой холодно. Продавцы не советуют покупателям, говорят сами все смотрите и выбирайте, часто показывают на витрину а если не согласен то выгоняют из магазина. Пишите отзывы в книге жалоб и предложений, вызывайте проверку на этот магазин техносити!
В хозяйственном отделе(порошки, шампуни, посуда, домашняя утварь) работают сумашедшие вонючие женщины бабки, недовольные, грубые, постоянно хамят покупателям, плюются в покупателей, навязывают то что нужно продать, а не то что нужно покупателю

12.02.2021 | положительный отзыв
Только не к ним

Купила новый холодильник Bosch KGN39AD31R, который не работает так как должен. Как итог, пришлось обратиться с тех.сервис по гарантии. Мастер на протяжении 2х дней обещал приехать, а потом и вовсе сказал, что не приедет, т.к. дороги заметены и пока не... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

Все там сплошные минусы Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Новосибирск) - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию Сенхайзеров

удобная навигация по магазину по стрелочкам, приветливый персонал, сроки диагностики, расположение магазина Подробнее>>