Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Новосибирск) - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию Сенхайзеров

LAccomka:

удобная навигация по магазину по стрелочкам, приветливый персонал, сроки диагностики, расположение магазина

Все владельцы наушников Сенхайзер, наверное, в курсе про двухгодичную гарантию на изделия. Так вот теперь просто так в магазин их с чеком не сдашь, оправляют в сервисный центр Техносити(Ленина 12 или где-то в академе). После получения технического заключения работников сервисного центра можно идти в магазин, где вы приобретали наушники и брать по гарантии взамен новые. Так вот. Начали барахлить мои сенхи(сх-200) в районе от разветвителя до правого наушника. Пришла, легко нашла вас по 2гису, помогают в поисках огромные вывески, которые на доме висят). Двери входные внцушают доверие - тяжееелые). На входе у парня-консультанта спросила, где сервис-центр. На что мне сказали "Идите по синенькой полосочке". И правда, на полу куча полосок разноцветных наклеено к разным типам товаров. Вы знате, шикарная вещь, очен удобно. Оценила) Сдала на диагностику наушники, сказали, что в течение 3 дней перезвонят. Перезвонили, по-моему, на 2 день и сказали, что дефекта не обнаружено. На что я попросила продиагностировать еще раз, т. к. при носке шнур то ли как-то не так складывается, что звук в правом наушнике пропадает. Они пошли мне на встречу, продиагностировали еще раз)). Позвонили, сказали "Приходите и забирайте". Пришла, тут же при них включила наушники и как только не вертела, ни крутила, но дефект себя так и не выявил)))) Чудо)) или мистика))). И пока наушники так и продолжают работать без нареканий)). P.S. А еще там все специалисти сервисного центра такие обаятельные, серьезные и приятные мужчины)). При мне выполняли кучу работ от наклейки защитных стекол на айфоны до починки и установки ПО на моноблоках и компьютерах. У них за дверкой там так вообще склад с кучей оборудования. Вот бы туда попасть на экскурсию))

не обнаружила

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТехноСити

Грязно в магазинах, полы грязные, товары пыльные, летом жарко, а зимой холодно. Продавцы не советуют покупателям, говорят сами все смотрите и выбирайте, часто показывают на витрину а если не согласен то выгоняют из магазина. Пишите отзывы в книге жалоб и предложений, вызывайте проверку на этот магазин техносити!
В хозяйственном отделе(порошки, шампуни, посуда, домашняя утварь) работают сумашедшие вонючие женщины бабки, недовольные, грубые, постоянно хамят покупателям, плюются в покупателей, навязывают то что нужно продать, а не то что нужно покупателю

12.02.2021 | положительный отзыв
Только не к ним

Купила новый холодильник Bosch KGN39AD31R, который не работает так как должен. Как итог, пришлось обратиться с тех.сервис по гарантии. Мастер на протяжении 2х дней обещал приехать, а потом и вовсе сказал, что не приедет, т.к. дороги заметены и пока не... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

Все там сплошные минусы Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Рязань) - Рекомендую! Очень хорошая компания

Сервис, Адекватная цена, Расположение, Качество предоставляемых услуг Подробнее>>