Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасное отношение к клиентам !

KatrinaPronina19:

Хамство сотрудников,долго делают

Добрый день дорогие мои друзья! Сегодня хочу Вам рассказать о сервисном центре**Техносити** находящий по адресу город Гомель, улица Гагарина 20. В сервисный центр мы обратились с телевизором у которого пропала яркость, перед этим обзвонили кучу центров, и везде цена огромная или нет мастера. Когда мы приехали в Техносити первое, что нас ожидало это хамство сотрудников, телевизор у нас очень большой и одному человеку занести его просто не реально, когда попросили помощь нам сказали, что они не помогают с переноской, типа им за это не доплачивают. Ну ладно мы сами его как то занесли, второе что нам пришлось выслушать это, что на подставке не было болтиков, и что они не намерены сейчас ради нас находить подходящие, хотя болтики были только их нужно было открутить от задней стенки нашего телевизора . После хамства мы как-то даже растерялись и не знали то ли домой ехать, то ли продолжать далее разговор. После расспросов, что с телевизором последовал ответ, ладно ждите мы вам позвоним, когда до вас дойдет очередь, да и мастера нет на месте. Прошло три недели нам никто не позвонил и мы решили сами позвонить, сказали то очередь еще не дошла и мастера снова нет . Через неделю мы сами поехали в центр, все стояло на месте, как стояли пятые в очереди так и остались, терпенье у меня лопнула и я попросила книгу жалоб, которую ждала больше часа, самое интересное, что мастера на месте снова не было, но он приехал как только я начала требовать книгу жалоб. Телевизор посмотрели в тот же день и назвали цену сразу, осталось только подождать запасти пака придут из Минска. Ждали мы еще неделю эти запчасти, в общей сложности телевизор делали пять недель, гарантию нам не дали . После такого ремонта точно знаю, что больше к ним не обращусь лучше купить новую вещь чем терпеть хамство этих мужланов.

Телевизор работает

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ТехноСити

Грязно в магазинах, полы грязные, товары пыльные, летом жарко, а зимой холодно. Продавцы не советуют покупателям, говорят сами все смотрите и выбирайте, часто показывают на витрину а если не согласен то выгоняют из магазина. Пишите отзывы в книге жалоб и предложений, вызывайте проверку на этот магазин техносити!
В хозяйственном отделе(порошки, шампуни, посуда, домашняя утварь) работают сумашедшие вонючие женщины бабки, недовольные, грубые, постоянно хамят покупателям, плюются в покупателей, навязывают то что нужно продать, а не то что нужно покупателю

12.02.2021 | положительный отзыв
Только не к ним

Купила новый холодильник Bosch KGN39AD31R, который не работает так как должен. Как итог, пришлось обратиться с тех.сервис по гарантии. Мастер на протяжении 2х дней обещал приехать, а потом и вовсе сказал, что не приедет, т.к. дороги заметены и пока не... Подробнее>>

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

Все там сплошные минусы Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Рязань) - Рекомендую! Очень хорошая компания

Сервис, Адекватная цена, Расположение, Качество предоставляемых услуг Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ТехноСити" (Россия, Новосибирск) - Сервисный центр по ремонту и обслуживанию Сенхайзеров

удобная навигация по магазину по стрелочкам, приветливый персонал, сроки диагностики, расположение магазина Подробнее>>