10.01.2024 | отрицательный отзыв
Русклимат: Отличный опыт

Работаю в компании около года, все нравится. Офис в Москве хороший. Есть трансфер до работы от метро, недавно сделали еще трансфер от мцк Коптево. Из преимуществ мед.кабинет в офисе, корпоративное кафе, кофе, автоматы с едой. Коллектив приятный, чувствуется командный дух.
Было бы здорово, если бы компания закупала воду для сотрудников. Также, текущий социальный пакет рассчитан только для сотрудников с детьми.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК"Русь на Волге": Отличный опыт

трц Русь на Волге, ул. Революционная, 52а. При трудоустройстве заработную плату обещают по объявлению, а по факту выплачивают ниже. Штрафы. Она серая. Вас наймут на определенную работу, а нагружают дополнительной и бесплатно. Не советую с трудоустройством. Текучка большая!

13.08.2023 | отрицательный отзыв
fusion fitness: отличный опыт

Отличный коллектив! Нет агрессивных продаж. Все честно, сколько заработал столько и получил. Зп, на мой взгляд нормальная. Один только официальный оклад 32 тысячи хорошие проценты с продаж. Меньше 50 тысяч ни разу не получала. В сезон можно делать и 80 85, если стараться работать. При этом при графике 2/2! Если в жизни случается что то важное всегда можно поменяться днями с другим менеджером. Любой при возможности пойдет на встречу. Максимальная задержка в зп была 1 неделю. Не знаю что тут было 2 года назад, но я работаю здесь уже 9 ...
Общения с "разношёрстной" аудиторией.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
пиццасушивок: Отличный опыт

Работал тут год, потом в связи с семейными обстоятельствами надо увольняться и переезжать в другой город. Что могу сказать? Ну в целом нормально, но как и везде свои минусы и плюсы были. Из плюсов что заказов много, и они у тебя на протяжении всего дня прут, мне некогда бывало передохнуть, а я курьером работал, если что. Минусы описал в минусах. Ну а так норм было. Для меня это был хороший опыт.
Из минусов что правил много типа что долго ехать стоя, то надо доставлять в вертикально положении, типа супы и все такое, пиццу ту же самую ты боком не положишь, потому что все развалится вдребезги, а потом от клиента огребать придется..

24.12.2023 | отрицательный отзыв
стокманн: отличный опыт

Работа в команде профессионалов. Отличный опыт. Зарплата вовремя.
Почаще корпоративные мероприятия.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
сантаритейл: Отличный опыт

Работаю в. Санте кассиром. Все норм хорошая сеть. За во время. Все как надо. Нытиков. Только много. Плачут хотя уйти но не уходят работают. Кто не в работе дело а в людях в их образе жизни. Они всегда будут плакать что им плохо. И везде. Летне нужны там. Где хорошая зП зачем такие . Вот и работают продавцами кассирами зам директора три ноют. Они везде ноют в каждой сети . Хочу сказать про санту. Классные магазины. Лучше всех. Хочу. Сказать поговорку. На последок.плохому. Танцору яйца мешают )
Нету. Все круто

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

30.05.2023 | отрицательный отзыв
токио сити: Отличный опыт

Работа прекрасная,зп всегда вовремя оплачивается,коллектив прекрасный,никаких минусов в работе нет!Обожаю Токио Сити,это лучшая компания
Недостатков нет

20.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СтальСтройИндустрия": Отличный опыт

Работаю тут с основания компании, десятый год. Работа всегда есть, зарплату не задерживали. Не зарабатывают тут только ленивые и любители злоупотребить алкоголем, а затем прогулять работу.
Как и везде, надо хорошо поработать чтобы хорошо заработатть.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Digitalагентство команда f5: отличный опыт

это молодая динамично развивающаяся компания со своей корпоративной культурой, мне напоминает «кусочек Москвы», есть зоны отдыха с пуфиками и диванами, читательским уголком, обеденной зоной и игровой зоной, где все рубятся в настольный теннис или аэрохоккей, ах да забыл еще про турники и пианино.
Всегда есть что улучшать в любой компании. И в этом плане компания никогда не стоит на месте.