07.07.2019 | положительный отзыв
Компания Арсенал-СРО, ООО, саморегулируемая организация

СП-Строй:
Вступали в СРО строителей, по срокам уложились в обещанные 1-2 рабочих дня, для нас сроки были очень важны. По акции получили специалистов и страховку на 12 месяцев. Прошло уже 10 месяцев, из СРО никто не беспокоит, работаем в обычном режиме. Очень удобно, что выписку обновлять можно по звонку, присылают скан копию через 2-3 часа.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 23 - 4-2 офис, 4 этаж

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Арсенал Инструмент

Оклад 30 000. Процент очень маленький. Хорошо если вы в итоге 40 будете получать за то что выкладываетесь на 200%. И если будете получать, то точно не в срок. Задержки до полугода доходят. За всё в офисе приходиться платить самому, даже за воду. Офис убогий, разбитый. Всем на всё наплевать. Когда уходите, берите с собой оргтехнику и компьютер, т.к. зарплату вам всё равно не выплатят последнюю.

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Некачественный монтаж

После монтажа окон и балконных блоков, 3 раза пытались отрегулировать окна и двери. Это операция им удалась с одной из трёх балконных дверей. Со словами: (по хорошему здесь нужен перемонтаж), регулировщик покинул квартиру. После окончания зимнего периода выявлено, монтаж произведен не качественно, места соединения подоконника и стекло пакета продуваются ветром, со свистом, на самой балконной двери щель продуваемая ветром. Про установку порога это отдельная история из 35 см. порога, они установили нам 20 см порога и уверяли меня, что это мы сами заказали, после этого замерщик их компании Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Арсенал-А отзывы - Заказчик в ожидании чуда

Поставили входную группу (дорогую), дверь не отрегулировали, снизу двери огромный зазор, в который дует матушка метель и не только, доводчик поставили не правильно, приезжали на выставленные замечания, так и не устранили и больше не приезжают, как бы я их не приглашал. В общем не советовал бы я к ним снова попасть, нет заинтересованности в заказчике, аванс на счёту, а заказчик в ожидании чуда, которого не будет! Подробнее>>

26.10.2020
арсенал товаров

Зарплата по большей части чёрная, белый был только оклад в 12000 с копейками. Который успешно урезали в половину, а это 34 рубля в час! Должность озвучивалась как кладовщик наборщик,а по факту устроили кладовщиком грузчиком. Непонятные штрафы за все подряд к примеру увезли часть товара по ошибке не туда или политировщик уронил что то с поддона и заказчику привезли не все,

Россия, Воронеж

21.10.2020
ООО "ЧОО "Арсенал Санкт-Петербург"

Нет отрицательного отзыва.
Всем здравствуйте!!! Уважаемые читатели отзывов о ЧОО"АРСЕНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". В данной компании я работаю третий год, и не чего сказать плохого не могу, руководство не такое как пишут о нем, нуда надо изучать выше стоящее руководство, должностных обязанности, для того чтоб ты мог всегда грамотно и правельно дать ответ или поставить вопрос. А то что пишут другие ...

Санкт-Петербург, Хабаровск

30.09.2020
"Дизель Арсенал"

ПОИСК ОТЗЫВОВ отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине Введите фамилию или название организации Поиск точно как в запросе Результаты поиска 2020-06-09 | Просмотров [63] 0 0 ПКФ "Дизель-Арсенал" Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудоустраивает официально, подписываешь гпх, который тебе не отдают и потом выбрасывают, доказать, что ты там работал(а) трудно. Зарплату выдают по интересной схеме: первую зп ты получаешь через ДВА МЕСЯЦА! То есть, ты в марте получаешь зп за январь, а если решишь уволиться, то последний месяц ты как бы работал(а) бесплатно. Всем владеет один хозяин, член ЕдРо: Lumen Pro, Беркано инвест, Дизель-Арсенал, Язто и Язто-авто - это всё по сути одна шарага, собранная в одном месте Промышленная, 1 под разными строениями. ...

Ярославль, Москва

23.09.2020
ООО ЧОО Арсенал

обман И развод! обещали одно а получилось совсем другое, кидают на деньги. по итогу за 2 мес. получил 60 т.р. продукты стоят дорого, не выгодно совсем! а если захочешь уехать, то не так просто это сделать, т.к. проблемы с транспортом. условия проживания ужасные. помыться раз в месяц, антисанитария. не советую! очень пожалел что связался с этой конторкой. Подробнее>>

17.09.2020
ООО ЧОО Арсенал

второе предприятие на котором я работал вахтой, условия проживания и отношения скотское на охраниках экономя а сами гребут бабло лопатой, думают что они самые умные при устройстве обещали одно а на самом деле оказалось все не так, короче обманули мягко выражаясь тем кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую! шарашкина контора! люди не ведитесь!

Россия, Санкт-Петербург

09.09.2020 | отрицательный отзыв
Компания Арсенал Товаров

Не вздумайте идти туда работать,форму вычитают с ЗП,стоимость формы словно от фирмы "Prada",оплата вообще по смешному строится,на работу ты приходить должен вовремя,а вот уйти с работы это вопрос,ты не знаешь восколько с работы уйдешь,в конце месяца ты не знаешь сколько получишь.при увольнении тебя заставляют сдавать склад,на вопрос я когда устроился мне его кто-то сдавал??? В ответ тишина.при увольнении должны по закону отдавать расчет вместе с трудовой,у них свой закон,трудовую и 50 процентов.а оставшиеся 50%если ты их вообще получишь.Господин Быхонский начальник склада,хуже Крылова,сказки на ходу придумывает.вообщем там делать нечего.рабство полное.

Воронеж