30.01.2014 | отрицательный отзыв
Верх - Не сотрудничайте

Агенты-выскочки с самодовольным, напыщенным, xамовитым руководителем, воспитывающим работников себе подобныx. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Верх - Плохая компания и сотрудники

Добрый всем день, не рекомендую агента Галину Алексеевну никому. Много вранья и ложных обещаний. Искали квартиру, вышли на Галину через риэлтора как на эксклюзивный объект. Приехали посмотрели, решили думать, сразу несколько раз заявили, что там 42 кв. м., подумали и решили брать, но родителям нужно было тоже показать, да бы принять правильное решение. Звоним риэлтору, что бы она связалась с Галиной и договорилась о втором показе, она созвонилась и заявила, что показывать она не будет, мол что там смотреть и занята она вообщем. Наехав на риэлтора и объяснив Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Не советую эту компанию

Обратилась за помощью к риэлтору Сигидовой Ирине. Пообещала помочь с видом грамотного человека. Как только почувствовала запах денег, забыла и о чести, и о совести и о обещаниях. Обманным путем, введя в заблуждение, подвела к договорным отношениям и стала предъявлять денежные счета, которых не существует. Стала обращаться я к их юристам, так оказалась: они прописывают на договорах, которые составляют, фейковые мобильные номера. Договора составляются не грамотно и оставляются лазейки для мошенничества. Мне хватило возможностей, чтобы выйти из западни, в которую меня вогнала Сигидова, но ЛЮДИ, не связывайтесь ни Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Доверять нельзя

Имела дело с риэлтором Сигидовой Ириной. Представляется грамотным специалистом, но на деле алчная и непорядочная. Любыми уловками подводит под договорные отношения, а потом монипулирует и предъявляет к оплате очень большие суммы денег. Юристы в компании оставляют в документах лазейки для мошенничества. Квалифицированных комментариев своих действий не дают. В документах оставляют несуществующие мобильные номера. Короче, компании доверять нельзя. У них человеческий фактор на последнем месте. Именно с такими, как Сигидова, люди лишаются квартир и остаются голыми. У неё одни деньги перед глазами. Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Верх наглости и безразличия

Верх наглости и безразличия показали сотрудники ООО Гермес. Юридическая компания, которая так расхваливает себя в рекламе, по факту элементарно доит своих клиентов, пока не вытянет последние денежки, и на этом прощается и ищет новых жертв. Поначалу завлекают заинтересованностью к делу,... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

Пришел на собеседование. Собеседование проводил сам директор. По собеседованию, поверив словам директора, имел неосторожность пойти работать на испытательный срок (на 1 месяц) без оформления. Во время работы на испытательном сроке уволились главный инженер (был на испытательном сроке), который принимал меня на работу, причем на следующий день моей работы. Далее еще двое сотрудников: главный инженер и технолог ушли с разницей в

Новосибирск

01.12.2020 | положительный отзыв
ВЕРХ-ТУЛИНСКОЕ СЕЛЬПО

Обычно обходил этот магазин стороной, т.к. рядом и магнит и Пятерочка. Но на днях решил заглянуть. Если честно был приятно удивлен, пару лет назад был натуральный совок, заваленные прилавки, просрочки и пр. куча. Ради интереса прогулялся, стало чистенько аккуратно, свежая выпечка собственного производства, пельмени так же. Цены, да конечно отличаются от Магнита и Пятерки, но как я понимаю там сети, а это одиночный магазин. Да и не на все там цена выше чем в них. Молоко так вообще некоторые позиции только там увидел. Хлеб торты. Для суши столько всего (видимо любители есть в верх туле), что у соседних магазинов столько нет. Как говорят продавцы сильно поменялся ассортимент (на полках выбор очень большой) Атмосфера деревенского магазина никуда не делась, но вот как-то приятно это, девченки улыбаются. Теперь буду почаще заходить Подробнее>>

20.03.2020
Верх-Исетский металлургический завод

итак как вы уже поняли компанией руководит вор лисин который сделал свой первый капитал на воровстве металла в лихие 90ый.все что не делает этот воровской субъект из липецка призываю всех относиться строго отрицательно.человек просто [censored] черный металл из рф и бабосы кладет на свой шотландский банковский счет развивая тем самым экономику глазго а не екб .эта [censored] очень хитрая намного

Россия, Екатеринбург

28.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАЙДЕ - Любопытство взяло верх

Хочу оставить отзыв о медицинском центре Гайда. Названивали неоднократно, приглашали на консультацию и диагностику диетолога и тоже бесплатно, на процедуру, кавитацию. В конце концов любопытство взяло верх и я пошла. Внешне офис приличный, но какой-то обезличенный, как будто народ только въехал. Сама я полтора года тому назад сбросила 25 кг по диете Дюкана и успешно поддерживаю этот вес. Хожу в спортклуб 6 раз в неделю. Физическое состояние отличное. Думала попробовать убрать чуть-чуть целлюлит, который едва заметен. Про себя в мед. центре от врача-терапевта Коньковой Марины Константиновны я узнала, что я чуть Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 8 отзыв сотрудника сергей

сидит там преподобная не знаю как по отчеству и орет на всех жильцов (по моему имя валентина -главный инженер(отчество не знаю).Другая молодая мастерица беременная и курит(тупица!).в целом рабочие неплохие (мало пьющих сантехников-это уже достижение).Начальник Марина Валерьевна - хорошая.Заходил как то летом с проблемкой. В ОБЩЕМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Подробнее>>