Верх-Исетский металлургический завод

итак как вы уже поняли компанией руководит вор лисин который сделал свой первый капитал на воровстве металла в лихие 90ый.все что не делает этот воровской субъект из липецка призываю всех относиться строго отрицательно.человек просто [censored] черный металл из рф и бабосы кладет на свой шотландский банковский счет развивая тем самым экономику глазго а не екб .эта [censored] очень хитрая намного хитрее чем наш царек и умудрилась [censored] не попадая в объективы камер.причем вы посмотрите куда эта [censored] свалила прямо за британию где потише)))данный тип [censored] из рвф металла уже на 20 млрд баксов наших с вами денег и травит анектоды в youtobe будто он эти бабосы заработал своим умом.скупил почти все заводы в екб вторчермет береза виз сталь этот завод.сотрудники впахивают за копейки как рабы.то есть вот эту хитрую %удалено% нужно садить в первую очередь!его и весь его выводок...прокурор екб как и вся прокуротура рф просто бандосы и предатели своей родины раз им в облом закрыть этого хитрого жулика.пройдите на территорию завода виз это просто пзц чувство что стены будут скоро падать....то есть это существо просто издевается...надеюсь русский человек скоро одумается когда поймет когда одумается кто его настоящий враг.в данный момент в стране безработица и на виз стали стоят прокатные линии в нерабочем состоянии то есть ему просто пох на весь екб пока мужики трудятся на этого выродка...чувак этот должен сидеть в тюрьме и в случае смены власти в рф правительство шотландии обязано выдать рф данного субьекта и всех его [censored] детей

Россия, Екатеринбург

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Исетский

Денег платят с постоянной задержкой, до года иногда, текучка страшная, в итоге коллектив остался только способный прожить на 5000 руб в месяц, а многие только через суд забрали зарплату. В общем - компания мертвая, придеш туда, поверишь и помрешь от голода. В этом смысл работы компании, перемалывает и бросает как ненужного. Им похрену, у них свои проблемы, им то же выживать нужно. Ну и не платят сколько обещают, это часто. Короче, скоро сдохнут.
Особых скандалов не было, люди как везде. Руководители люди нормальные, говорят спокойно и не создают напряжения. ... Подробнее>>

21.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Торговый Дом Исетский

Только денег там не платят, многие через суд забрали или через трудовую инспекцию. Из за того что босы самы туповатые дела ведут небрежно. В итоге если на 5000 руб выживешь - работай. А если тебя достает, дак ты не терпеливый, пошел вон от сюда. Задержка до года иногда, но может ща по меньше. Короче, они сами не ровно стоят, вот вот сдохнут. Туда идти работать нужно если ты более не можешь никак. Коллектив не виноват, ему не удается жить нормально.
Приходи - работай.. вроде с виду нормально. ... Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Торговый Дом Исетский

Приходи - работай.. вроде с виду нормально. Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Верх - Не сотрудничайте

Агенты-выскочки с самодовольным, напыщенным, xамовитым руководителем, воспитывающим работников себе подобныx. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Верх - Плохая компания и сотрудники

Добрый всем день, не рекомендую агента Галину Алексеевну никому. Много вранья и ложных обещаний. Искали квартиру, вышли на Галину через риэлтора как на эксклюзивный объект. Приехали посмотрели, решили думать, сразу несколько раз заявили, что там 42 кв. м., подумали и решили брать, но родителям нужно было тоже показать, да бы принять правильное решение. Звоним риэлтору, что бы она связалась с Галиной и договорилась о втором показе, она созвонилась и заявила, что показывать она не будет, мол что там смотреть и занята она вообщем. Наехав на риэлтора и объяснив Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Не советую эту компанию

Обратилась за помощью к риэлтору Сигидовой Ирине. Пообещала помочь с видом грамотного человека. Как только почувствовала запах денег, забыла и о чести, и о совести и о обещаниях. Обманным путем, введя в заблуждение, подвела к договорным отношениям и стала предъявлять денежные счета, которых не существует. Стала обращаться я к их юристам, так оказалась: они прописывают на договорах, которые составляют, фейковые мобильные номера. Договора составляются не грамотно и оставляются лазейки для мошенничества. Мне хватило возможностей, чтобы выйти из западни, в которую меня вогнала Сигидова, но ЛЮДИ, не связывайтесь ни Подробнее>>

27.08.2021 | отрицательный отзыв
Верх - Доверять нельзя

Имела дело с риэлтором Сигидовой Ириной. Представляется грамотным специалистом, но на деле алчная и непорядочная. Любыми уловками подводит под договорные отношения, а потом монипулирует и предъявляет к оплате очень большие суммы денег. Юристы в компании оставляют в документах лазейки для мошенничества. Квалифицированных комментариев своих действий не дают. В документах оставляют несуществующие мобильные номера. Короче, компании доверять нельзя. У них человеческий фактор на последнем месте. Именно с такими, как Сигидова, люди лишаются квартир и остаются голыми. У неё одни деньги перед глазами. Подробнее>>

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Верх наглости и безразличия

Верх наглости и безразличия показали сотрудники ООО Гермес. Юридическая компания, которая так расхваливает себя в рекламе, по факту элементарно доит своих клиентов, пока не вытянет последние денежки, и на этом прощается и ищет новых жертв. Поначалу завлекают заинтересованностью к делу,... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

Пришел на собеседование. Собеседование проводил сам директор. По собеседованию, поверив словам директора, имел неосторожность пойти работать на испытательный срок (на 1 месяц) без оформления. Во время работы на испытательном сроке уволились главный инженер (был на испытательном сроке), который принимал меня на работу, причем на следующий день моей работы. Далее еще двое сотрудников: главный инженер и технолог ушли с разницей в

Новосибирск