02.09.2020
IMPERIA HR

Imperia HR на сегодня — это: 1. 724 закрытых вакансий за годы работы (примерно 30-50 вакансий закрывается ежемесячно), а это 724 трудоустроенных человека которые получают возможность реализовывать свой трудовой потенциал и кормить свою семью. С соискателей мы никогда не берём деньги. Такого не было ни разу за время работы нашего предприятия. Всю нашу работу ...

Ровно

27.08.2021
Отзыв : Imperia-telefonov.ru

84957470707 - bdsm-apartments.ru мошенники! украли весь контент (фото текст) у настоящего отеля. якобы предоставляют услуги бдсм отеля. но они не могут их предоставить так как жто не отель а настоящие мошенники! будьте аккуратны на сайте висит этот номер!

Россия, Коломна, , ул. Колхозная, 14

27.10.2021
IMPERIA HR

Уважаемые работодатели-клиенты агентств по поиску персонала! Настоятельно вам всем не рекомендую эту шарагу из Ровно - IMPERIA HR. Тем более, полагаться на вопиюще некомпетентных менеджеров по поиску топов в ваши компании. Высылала своё резюме, имею бизнес-образование МВА и 15-ти летний опыт работы в маркетинге и продажах, и мне менеджерка Наталия не то, чтобы даже не перезвонила, эта овца меня в черный список закинула ))) Делайте вывода, дамы и господа! ) Также не рекомендую соискателям тратить своё время.
Их попросту не существует в этой конторе. ...

Ровно, Киев

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Halt time cafe»

Ужасное отношения непосредсивенных начальников,безответственность,неорганизованность,необразованность,халатность,дискриминация по половому признаку
Очень хорошие люди,работают слажено.место тихое,сильного напряжения в работе нет. ... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
itis-time

Клоунская контора Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонин о компании SKY TIME, компания

Зп ниже рынка. Про карьерный рост можно забыть. Его нет! Сервис центр компании посредственный, на уровне ларьков в торговых центрах. Марки в основном Китай, Турция. Под логотипом swiss made. Зп большая часть в черную (конверты) компания на грани развала.

Мытищи

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

16.12.2013 | отрицательный отзыв