Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Дмитрий веселый:

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

Закалывал доработку и повышения оригинальности текста ВКР для супруги на защиту в Финансовом университет при правительстве рф по факультету дистанционного обучения! В начале общались хорошо, типа все сделаем и т. п., когда я получил работу и она была направлена научному руководителю, то через 2-3 дня я получил кучу замечаний с тем что в работе надо переделывать все и много, ребята согласились, но попросили за это ещё денег, так как по их словам это очень больная переделка и нужно делать вкр практически с нуля, я согласился, в надежде что все замечания научника будут исправлены и работа будет сделана «под ключ» или с минимальными заселениями научника, так как сроки! В итоге исправления были ещё 2 раза с учетом того что это ещё делалось медленно, а сроки поджимали, работу пришлось дорабатывать самим, что увы печально, так как были заплачены деньги и хотелось увидеть результат! В итоге с большим трудом пришлось переносить дату защиты вкр и выслушивать не лестные мнения научника! Я заказал работу именно здесь, так как это была доработка материала и я думал с этим можно справится легко и не за дорого! Вывод, никогда ничего не заказывайте в этой фирме, разве что доработку какого либо материала, и то если Вы готовы ещё после править все сами! з

Не особо дорого

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Все их приоритеты на сайте со знаком -.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация