Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Не становитесь жертвой мошенников!

invektiva:

очень мутная организация

Как и у всех студентов, у меня периодически возникала потребность в помощи: сделать реферат, курсовую, решить сложную задачу... Всегда справлялась сама, не прибегая к "помощникам", хотя слышала про подобные сервисы. Но недавно учеба закончилась, и во всей красе встал вопрос: осилю ли я самостоятельное написание преддипломной работы, а в будущем и диплома? Декан и преподаватели пугали изо всех сил, в красках описывая, что написать работу ооочень сложно, практически нереально. В общем, это возымело действие, и я стала распрашивать знакомых о таких компаниях. Одна знакомая порекомендовала мне "Diplom Time", сказав, что часто прибегала к их помощи. Я нашла в интернете их сайт. Как выяснилось, все переговоры насчет работы и разные другие нюансы обговариваются в личном кабинете. Отправила им методичку, на что вскоре получила ответ, что они берутся за работу, и цена 30 страниц работы (а мне нужно было именно столько) - 5 000 рублей. Оплатить можно было как через электронные деньги, так и наличкой. Я выбрала второй вариант и отправилась на поиски их офиса. Если верить карте, он находился в двух шагах от метро. Карта не обманула, до офиса было недалеко. Через 100 метров от входа в метро я уперлась в закуток с железной дверью. Меня впустили внутрь, во двор, а оттуда был спуск в подвал, довольно крутая лестница. Как выяснилось, подвал довольно немаленький, и запутаться в нем легче легкого, узкие коридорчики петляли и пересекались друг с другом. С трудом нашла нужный мне офис, занимающий крохотное помещение, в которое еле-еле протиснулась (вешу 50 кг, если что). В офисе находилась девушка, с которой я обговорили нюансы оплаты (предоплата сейчас, а вторая часть денег - после полного написания преддипломной работы, половину сделанного они обещали скинуть в личный кабинет). Она со всем согласилась. Мы составили договор (очень мутный, кстати, в котором не проговаривалась нужная информация). Мне был дан персональный номер для работы на их сайте и пообещали, что за 20 дней работа будет готова. Успокоенная, я поехала домой. Через оговоренный срок мне приходит сообщение, что работа готова, и я могу увидеть ее половину (потому что еще не доплатила). Зашла на сайт. Да, они не обманули, скинули половину... СТРАНИЦЫ! Объясняю. Были в наличии 30 страниц, но они были вертикально поделены на две половины, одна с текстом, другая - пустая. Поехала опять в офис, отвезла оставшуюся сумму. Мне открыли доступ, и я скачала работу. Вначале не было предела радости: работа выполнена! Решила проверить работу более детально, и радость как рукой сняло: во-первых, несоблюдение норм антиплагиата, во-вторых, ошибки! Нереальное, жуткое количество ошибок! Более 340 (!) грамматических ошибок!!! И это не считая корявых речевых оборотов и общей расхлябанности работы! Звоню на горячую линию, меню уверяют, что ошибки исправят. Через день присылают ТУ ЖЕ работу! Наплевав на все, начинаю править сама, на что у меня уходит 2 дня, в течение которых я не отходила от компьютера... Даже переделав почти полностью, сдала с большим трудом! И это за 5 000 рублей! Сайт у них оформлен очень умно, они всячески заверяют, что они асы в своем деле и конкурентов у них нет. По факту - все вранье. Никаких профессоров и опытных педагогов нет. В "авторы" может записаться любой желающий, у них постоянно открыт набор на вакансию "авторов" и людей, которые хвалят их организацию на различных форумах. Поэтому восторженные отзывы причудливо сочетаются с "криками негодования" и недовольных студентов, и обманутых авторов. Работы выполняются очень халтурно и малопрофессионально. Да и смысла стараться у авторов нет, ведь платят копейки: например, за написание 70-страничного диплома он получит примерно 1 700 рублей. Да и те могут не дать, кинуть с оплатой. Подытоживая вышесказанное, хочу сказать: дорогие студенты! Написать работу не так уж и сложно, не слушайте злых преподавателей, это просто их способ показать превосходство над вами и запугать! Да, написание диплома - довольно непростая задача, но ничего нереального там не требуется! Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ подобные компании хорошо умеют только стричь деньги, а ваша работа... она никому, кроме вас, не нужна, они не несут ответственности (не слушайте лживые обещания) за то, примут у вас работу, или нет... Пишите сами, лучше вас не напишет никто, ведь именно ваш интерес - написать ХОРОШО.

не обнаружено

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Все их приоритеты на сайте со знаком -.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация