Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Limonchella:

Все их приоритеты на сайте со знаком -.

Буду защищать диплом в феврале благодаря им. Заказывала 2 часть. Сначала всё отлично было. Менеджеры звонили и уточняли отдельные вопросы, например меня заверили, что процент оригинальности достгается не механическим путём, потому что и сами авторы разочаровались в этом способе. При заказе вам присылают договор и бриф, где вы описываете то, что хотите получить в итоге: тип работы, сроки, оформление, % антиплагиата, количество страниц... С вами будут очень милы, пока вы деньги не начнёте отдавать. После того, как вы отдадите деньги даже дозвониться до них будет проблематично. Заказ у меня был срочный. Мне его прислали с опозданием. То, что никто из них не работает в выходные меня никто не предупредил. Конечно мне самой надо было внимание обратить, но менеджерам ничто не помешало пообещать мне работу в субботу. Надеялась на высокое качество заказа, и очень зря. Текст скопирован с диссертации и пары статей, которые легко находятся по предложениям в гугле. Тем не менее текст проходит антиплагиат. Текст не по теме. Их "высококвлифицированные спецы" да и те кто претензии рассматривает не знают отличия города федерального значения и его мун образований. Нарушено логическое построение текста. То что вы пишете в брифе не учитывается при написании вообще. Я просила ссылки обязательно сделать. Их тупо взяли списком литературы с одной из статей. Хотела вернуть деньги, написала претензию. Денег мне не вернули, далее выдержка из ответа на претензию: "Компания Диплом Тайм действует согласно законодательству РФ и условиям соглашения, заключаемого с Клиентом, согласно которым обязуется предоставить клиентам информацию надлежащего качества, оформленную согласно требованиям клиента, для самостоятельного написания последним научного исследования. Далее внимание!!! Поскольку дефиниции надлежащего качества не определены в гражданском законодательстве по отношению к информационным материалам из открытых источников, основывать свою претензию на данной категории, является нецелесообразным." Т. е. в ответе мне они сами написали, что могут присылать хоть стихи Есенина вместо экономических расчётов. Будте умнее не ведитесь на их положитльные отзывы, которые скорее всего пишут они сами. Деньги не вернули. На ответ не отреагировали.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Экономия на дипломную работу не уместна.

никакой логики, последовательности,скачивают из интернета

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Работы пишут крайне плохо

Не в состоянии сделать работу «под ключ»

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Ужасная контора!

Их слишком много, лучше просто сюда не обращаться

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - Трата времени, денег, нервов и бессонные ночи

игнорирование клиента, безответственность, низкая квалификация