26.10.2017 | отрицательный отзыв
25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont нас очень порадовал своей ответственность отношением и конечно же ценами. Да и сроки тоже не подкачали. То есть, можно сказать, все было отлично, косяков вообще никаких. Впервые у меня такое - чтоб настолько нравился ремонт! Обычно, сами мы никогда его не делаем, всегда вызываем мастеров. Причем всегда разных. И вот сейчас, столкнувшись с Arx-remont, искать новых нет смысла. Следующую комнату обязательно доверю им тоже.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Remont.io

Первоначально пришел в компанию мастером, но всегда хотел развиваться в отделке. Компания предоставила возможности для роста - сначала стал помощником прораба, а затем и прорабом. Объекты есть всегда. ЗП хорошая и вовремя. Руководство лояльное. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : chernigov-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Чернигове. Ремонт бытовой техники в Чернигове может стать и суперсложным квестом, и приятным, необременительным занятием – все зависит от выбора сервисного центра. Сотрудники СЦ «Чернигов-Ремонт» готовы выехать в любой район города и отремонтировать крупную и мелкую бытовую технику прямо в день обращения. За вполне разумную цену вы получите качественный сервис: срочный ремонт без дополнительных доплат, безупречную вежливость сотрудников и длительную гарантию.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : mariupol-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Мариуполе Мы — сервисный центр по обслуживанию бытовой, компьютерной и мобильной техники. Ремонтируем оборудование в любом состоянии — как слегка поцарапанное, так и отказывающееся включаться. У нас работают лучшие мастера Мариуполя, у каждого из них есть большой практический опыт и теоретическая база, позволяющая быстро разбираться в принципе работы новейших гаджетов. Ремонт выполняем только на дому, потому что считаем доставку крупногабаритной техники в мастерскую неоправданной тратой времени клиента. Мы уверены в профессионализме наших сотрудников, поэтому гарантируем высокое качество обслуживания даже за пределами сервисного центра

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Remont.io

Нет никаких достоинств Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Remont.io

Сидят только одни девочки, прораба связь не дают, на вопросы отказываются отвечать. Подсунули мне прайс с ценами на монтажные работы 1991года. Все ценники по работе с монтажем электрики и щитовых, слаботочки в 4ре раза ниже чем у всех работяг. Прокладка...
Их просто нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : vinnica-remont.com.ua

Ремонт бытовой техники в Виннице Современный дом наполняют десятки технических устройств: компьютеры, телевизоры, посудомоечные и стиральные машины, холодильники, плиты, кондиционеры, пылесосы. Для того чтобы бытовая техника исправно выполняла свои функции, важно найти хорошего мастера, который сумеет грамотно провести ее обслуживание и ремонт. Если вам нужно отремонтировать бытовую технику на дому, обращайтесь к нашим специалистам, и уже в день обращения вы снова сможете с комфортом готовить, стирать белье или смотреть любимые передачи.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arx-remont

Arx-remont очень красиво отделал мою двухкомнатную квартиру. Особенно мне понравилось, как выглядит кухня и ванная. Дизайн-проект был очень оригинальным. Мне сразу понравился, я его и не менял вовсе. Все в одном стиле. Очень давно так хотел и вот наконец у меня новый, современный ремонт с классными фишками от дизайнера. Я всем советую Arx-remont - лучше это компании я не встречал.