13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

18.04.2024 | положительный отзыв
Сделка разрешилась успешно, квартира куплена!!

Мой риелтор Виктория была на связи, все вопросы решала отчасти самостоятельно, держала в курсе всех процессов, чем заслужила доверие и благодарность, сопровождала сделку лучшим образом!! Ответственный, честный и понимающий персонал агентства сохранили мои нервы в порядке)) Сделка разрешилась успешно, квартира...

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника юлия о компании АН Квартира

если хотите столкнуться с несправедливостью, то конечно это агентство лучший вариант. здесь вас принизят максимально к плинтусу и будут делать все что ты там и остался. Руководитель явно человек обиженный жизнью и здесь в свое офисе он отрывается н сотрудниках как может, мстит за свои неудачи в бизнесе и семейной жизни, это факт. Здесь постоянно меняются сотрудники, которые долго не задерживаются.
большой и жирный минус

19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

02.08.2023 | отрицательный отзыв
24.02.2023
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Мошенники!!!! Обманывают. Всякие сказки придумывают. Заключила договор, оплатила 5500,00.Договорились на 16.00 быть на просмотре квартиры. Подъезжаю к месту и звонит менеджер и говорит мол, встречу перенесли на 19.00. Якобы ключи у жены на работе, жена на другом конце города. Хорошо. Уехала домой.Приезжаю к 19.00. Нет контактов вообще. Сто раз позвонила менеджеру, он удивлён типа не в курсе.Перезванивает другой менеджер.И говорит: хозяйн сдал квартиру на три месяца своим родственниками!!!! Бля@ть!!!! Как так можно переобуться за 2 часа????!!!!!!Люди добрые!!! Не верьте подобным агенствам!!!! Врут они!!!!

Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Нечестная компания

Отзыв в очереди на публикацию. Нечестная компания. Размещают несуществующие варианты сдающихся комнат. Я выбрала комнату ул. Хорошевское ш., 90, для аренды в 14.30 через интернет, позвонила узнать, ответил менеджер Антон, сказал, что комната сдается через агентство ООО»Квартира», Антон договорился с хозяйкой по телефону, чтобы она мне показала комнату через 2 часа, а пока предложил оплатить 4500 руб. комиссию агентству за услуги, я оплатила в 14.50, а в 14.55 хозяйка комнаты уже сдала ее студентам по семейным обстоятельствам, так мне объяснили в агентстве. Но Антон сказал, что агентство мне Подробнее>>

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Не продают комнату, просят еще снизить цену

Заключили договор с агентом недвижимости Никоновым Андреем, на продажу комнаты в Подольске. Комната продавалась более года, на данный момент результатов 0. При нашем общении по телефону Андрей постоянно просит снижение цены, устраивает нелепые просмотры комнаты - театр целый. Если мне нужно до такой степени опуститься в цене, тогда вопрос - зачем мне агент за такую сумму? я и сама продам. Не рекомендую. Подробнее>>