28.12.2015 | отрицательный отзыв
Philip Morris Ukraine

Местоположение: КиевОписание: ЗАО «Филип Моррис Украина» является аффилированной компанией «Филип Моррис Интернешнл» и лидером украинского табачного рынка. В 2007 году доля рынка компании составила более чем 33%. «Филип Моррис Украина» — это новое производство в Харьковской области, центральный офис в Киеве 9 региональных офисов и 8 складов для дистрибуции, расположенных в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : Фирменный магазин Philip Kingsley

Лечила перхоть целый год, пробовала разные маски и шампуни, спреи и прочую косметику, но проблема не покидала меня. Помогла лечебная косметика, купленная в магазине Philip Kingsley, после первого мытья головы перхоти стало меньше,а через месяц я и вовсе о ней забыла.

Россия, Москва, Хохловский переулок, д. 15

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

12.10.2016 | положительный отзыв
TELETRADE D.J. INTERNATIONAL CONSULTING LTD. отзыв сотрудника Arkadiy

У меня к Телетрейду никаких претензий как к работодателю нет. Оформление на работу официальное, со всеми вытекающими, как говорится, в виде соцзащиты. Зарплата как для нашей страны – грех жаловаться. А особенно хочу отметить, что тут я еще научился форекс-торговле, и это приносит доход не меньший, чем зарплата. Плюс очень мощное обучение и практика по общению с клиентами. Теперь чувствую себя уверенно на рынке труда, потому что стал хорошим продажником, а продажники всегда на расхват, какие бы кризисы не проходили по стране. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
ONE! International School

Полгода работаю воспитателем в детском саду ONE! International School. С моим опытом работы решение по моей кандидатуре на роль педагога не заставило себя ждать. Дети приняли меня хорошо, коллектив оказался... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.08.2022 | положительный отзыв
«ФинСиб» - дистрибьютор International Paper.

Я менеджер по продажам. Занимаемся продажей полиграфией. Зарплата вовремя. Условия труда неплохие. Чистый офис и оборудованные рабочие места. С руководством нашли общий язык практически сразу. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
International Holdings - опытные эксперты международного права

Специалисты помогли быстро получить европейский паспорт. Помогли разобраться во всех вопросах и теперь я полноправный гражданин ЕС. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы

Галина:
Ланч-бокс от Gipfel покупала за 500 рублей. Он вместительный и герметичный, для такой низкой цены качество просто огонь. Ношу в нем все, включая супы, при этом из него ни разу ничего не протекло и не вывалилось.

13.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы сотрудников

Елена:
В этом месяце купили с мужем гейзерную кофеварку. Приобретением более чем довольны, можно даже сказать, что мы от нее в восторге. Она проста в использовании, отмывается отлично. Кофе варит быстро и вкусно.

11.11.2020 | положительный отзыв
Gipfel International отзывы о компании

Арина:
Давно пользуюсь посудой этой фирмы. Последнее мое приобретение – сковорода Velour. Жарю на ней с минимальным количеством масла, иногда использую ее для тушения. С покрытием проблем ни разу не возникало. Пользуюсь этой сковородой и другой продукцией Гипфеля с удовольствием.