23.07.2020 | положительный отзыв
УКСС Частный дом престарелых в Мичуринском (ранее «Мичуринский») - положительный отзыв

Лиза:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Приятно, что стариками занимаются, а не просто кормежка и процедуры

20.07.2020 | положительный отзыв

Елена Рочева:
Цитата: Гость ИринаЧистота, уют, внимание, доброжелательность, прекрасная атмосфера, сотрудники работают на высоком уровне, хорошее питание. Хорошие условия проживания и отличный уход. Нравится, что есть режим дня, контроль состояния здоровья, прогулки на свежем воздухе, развивающие занятия, досуговые мероприятия. Из пожеланий хотелось бы больше места для прогулок.Персонал подобрали квалифицированный. Это порадовало Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:

27.11.2017
Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1

| положительный отзыв
МИЧУРИНСКИЙ ДВОРИК

Информация об организации подтверждена 2017-05-20 13:45:33 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мичуринский проспект 34»

только на этом авто приходилось выполнять не только служебные обязанности, а в основном личные прихоти ужасной женщины галины васильевны. Привозить детей со школы,ездить по магазинам и т.д. Кроме этого оказалось что я еще должен устанавливать карнизы, жалюзи, рулонки, в общем наняли на работу раба. но об этом Таня администратор не сообщала на собеседовании. Галя ужасна орет на всех подчиненых обзывает, ест их еду, кухонка маленькая и общая, вот она захотела есть и ест все что там лежит. Постоянно приказывает дизайнерам или тане делать ей кофе, смешно почему они терпят. Платит минимум из обещанного, дизайнер Алия жаловалась что вместо 5 получает 2 %. Мне естественно заплатили оклад 30 т.р. и все, за то что я работал рабом целый месяц, с одним выходным в неделю, а обещано было от 60-ти. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод Милорем»

Основное название: Открытое акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод Милорем Другие названия: ОАО МЛРЗ "Милорем" Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование Сайт: www.milorem.ru Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, г. Мичуринск Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство и ремонт подвижного состава для нужд РЖД Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $180 Финальная зарплата: $290 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ»

Основное название: ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ Другие названия: Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования "Мичуринский ГАУ" Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.mgau.ru Страна: Россия Адрес: г. Тамбов, г. Мичуринск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Образовательная организация в сфере высшего и среднего профессионального образования Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Мичуринский парк - Сотрудники быдло

Вчера вечером 8 августа гуляя с сыном решили посетить мичуринский парк, покататься на горках. Выбрали горку... подошли к избушке чтобы купить билет... Моему вниманию сразу же бросился в глаза факт того что девушка поспешно отодвинула от себя стаканчик...сидела она в этой избушке не одна, с мужиком... её внешний вид был не опрятный...потертый макияж и пяное выражение лица...((( На мой вопрос Подробнее>>