Отзыв о работодателе «Открытое акционерное общество Мичуринский локомотиворемонтный завод Милорем»

Алексей:

Очень мало, по крайней мере в то время в которое работал не увидел. Ставлю твердую четверку по всем показателям!

Работал на данном предприятии в заводоуправлении. Приятный и грамотный коллектив. Конечно не обходиться без "поршивых овец", но это мелочи. Каждый на своем месте, правильно построена работа отделов внутри организации. Адекватное руководство. Достаточно приемлемый уровень заработной платы для своего региона. Хорошая система премиальных выплат, как сотрудникам заводоуправления, так и для рабочих в цехах. Получение колоссального опыта работы на крупном машиностроительном предприятии.

г. Тамбов, г. Мичуринск

17.07.2022
Открытое акционерное общество "КРАСНОГОРСКИЙ ЗАВОД ИМ.С.А.ЗВЕРЕВА"( ИНН 5024022965) - негативный отзыв

Директор-самодур. Приехала устраиваться на работу в отдел технического контроля, прошла собеседование, познакомилась с коллективом, прослушала инструктаж по технике безопасности, мне уже выдали трудовой договор. В отделе кадров сказали, чтобы я увольнялась с предыдущего места работы и приезжала к ним,они меня ждут. На месте работы написала заявление на увольнение, тут мне звонят с красногорского завода имени Зверева и говорят:"Не приезжайте, вы Подробнее>>

21.05.2018
Открытое акционерное общество "Витебский маслоэкстракционный завод"

2017 году устроился на ОАО "Витебский МЭЗ" экономистом по финансовой деятельности. До этого работал экономистом-бухгалтером в разных отраслях (железная дорога, банк, стройка). Завод пока находится в удовлетворительном состоянии. Руководство работает по старинке. Свежеиспеченный и коронованный зам. директора по экономике и финансам (на чужом горбу хочет до больших кресел дорасти и действует как на войне - главное цель а потери солдат Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш

Не существены
Поддерживаю! Оренбургский завод ни на что не променяю. На работе иногда морально отдыхаю, хоть и физически вкалывать приходится. особенно хочу сказать о кадровиках-они учитывают личные особенности и помогают с распределением. ...

Оренбург

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал ОАО Желдорреммаш»

Все пути открыты для карьерного роста. Негатива нет никакого.
Проработал на Оренбургском ЛРЗ 4 с небольшим года и считаю, что мне повезло не только с работой, но и с коллективом. Во-первых, есть у кого поучиться - мастера очень опытные и отношение хорошее. Во-вторых, для повышения квалификации есть все условия: и отправка на курсы, и конкурсы с неплохими поощрениями. В общем, было бы только желание. Даже начал подумывать о получении ... Подробнее>>

30.03.2020
ООО "МИЛОРЕМ-СЕРВИС"

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Выборг

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Открытое акционерное общество «Военно-инженерная корпорация» (ОАО «ВИКор») - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Был летом 2023 года на собеседовании у Студеникина Дмитрия Викторовича (+79104613918). Выясняется что нужен инженер¸ который будет работать сразу за 4-х должности уровня ПТУ: слесарь-сборщик, монтажник¸регулировщик, контроллер ОТК с постоянными разъездами по коммандировкам по РФ. На вопросы ЕСКД в каком объеме есть , а также просьба разъяснить какие именно инженерные обязанности будут и в каком обьеме – было указано на дверь с обьяснением что у меня нет опыта работы достаточного , а я осмелился при этом какие-то еще вопросы задавать. То есть задавать вопросы можно только если у вас не менее 5-10 ...
нет их

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество Росгосстрах Банк

1) низкий уровень оклада 2) все руководители звёзды звёздные. Провинциалы, добившиеся должности и поэтому изощряются как могут в смысле раздачи замечаний и указаний. Замечания относительно внешнего вида, опазданий и т.п., но сами нередко их нарушают, они же начальники! 3) отсутствие профессионального и карьерного роста, потому как все еще долго будут сидеть на своих должностях. Нужно либо быть таким как они и лизать всем зад, либо делать там нечего 4) места катастрофически не хватает, начальники и рядовые сотрудники сидят все в перемешку, это позволяет как можно "качественней" контролировать работу начальникам своих подчиненных и не только 5) грязь, пыль и постоянная вонь в офисе.
Возможность получить опыт, хоть и не самый лучший. ... Подробнее>>

09.11.2021
Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"

Совок в худшем понимании. Ни каких новых разработок не внедряется, а все идеи зарезаются на ходу, и в лучшем случае копируюся со старых разработок 80х. Зарплата еще относительно приемлемая, но не повышается принципиально. Строгий график прихода/ухода, военная дисциплина по принципу "шаг влево, шаг в право". В должности и в зарплате не повысят как ни старайся, если ты не на широкой Подробнее>>

30.10.2021
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ДУБИТЕЛЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ДУБИТЕЛЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 450081 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД УФА УЛИЦА ОГАРЕВА д 2Проверяющий: заместитель начальника отдела Ишембитова [М.] [Э.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного законом Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Открытое акционерное общество "Северное Молоко"

Всегда покупаю творог впрок. В холодильнике всегда лежит около килограмма для себя и для жены, которая относится к нашему питанию с особым трепетом). Творог у меня главный продукт в случае необходимости ночного дожора и для предтренировочного питания. Лучший источник кальция и белка если верить медицинской и спортивной литературе. Если для предтрена - беру жирный, для вечернего перекуса - обезжиренный. Сейчас выбрал для себя "Резной палисад". Неплохая цена в сравнении с продуктами аналогичного уровня от более именитых производителей, доступных в наших магазинах. При этом, натуральный состав и что самое важное - не противный вкус, не кисло. Напоминает нежную брынзу скорее.

Россия, Грязовец, ул. Соколовская, д. 59