28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Утро субботы 10 часов, уже час, как администраторы должны брать трубки. Тишина по всем телефонам. Заповедник лености и безалаберности.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Альгида

Доброго дня! Очень разочарована! Наблюдалась в центре с 2012 года С огромным желанием забеременеть! Ежемесячно - анализы, 3-4 узи. Чеков ни на, что не дают, результаты узи фиксируют только в карте. А летом 2016 г. неожиданный диагноз - полип эндометрия! Шамилина М. Н. резко настаивала на выскабливании, т. к. по ее мнению, без него я бы не смогла забеременеть. 'Нужно все вычистить и спокойно беременеть!' - сказала она. Насторожила ее настойчивость и написанная на бумажке стоимость 20 000 р. Я сделала узи в другой клинике - у меня

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Недавно исполнился год как я работаю менеджером по продажам в RV medical.) Работать мне тут нравится, у нас отличный коллектив и руководство. Вот скоро новый год, будет корпоратив, жду не дождусь.)

Санкт-Петербург,

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

5 мая 2017 решила сделать в этой клинике МРТ и позвонила, мне сообщили, что очереди нет, но девушка спросила: "Хотите - запишу?", я записалась на 13:00 (маленькое уточнение: никто меня не уведомил, что нужно прийти заранее, хотя бы за 20 минут), но пришла в 12:55, оказалось, что нужно оформить документы, это оказалось на 10 минут. Стою, оформляю бумаги, подошла девушка, выяснилось, что ей тоже нужно делать МРТ, время она не назначала. Ей предложили любое время кроме текущего или подождать 30 минут, пока я пройду обследование. На часах 13:05, раздается

Химки

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Здравствуйте всем, хотела поделится своими впечатлениями от клиники №1. ПЛОХО. Пришла к Лору на прием: Причина зуд в ухе. ПОЧТИ 5 т. р (посещение + лечение) в ТРУБУ. Результата нет. Очень было похоже, что доктор М. А. В не уверен, что это (диагноз: наружний отит), куча вопросов и предположений. ЗУД В УХЕ так и остался. После каждого посещения на кассе выдают бумажку, что претензий к качеству и количеству услуг не имею, которая там же и подписывается.

Химки

11.12.2018
Елена из города Москва о компании Медицинский центр Елены Малышевой

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Елены Малышевой. Обращалась в клинику антивозрастной медицины, к косметологу-дерматологу Светлане Леоновне Жабоевой. Очень хотелось выглядеть моложе, а судя по отзывам, здесь, используют самые передовые методики и добиваются ошеломительных результатов. На первом приеме Светлана Леоновна провела осмотр, подобрала для меня процедуры. Было их достаточно много, но я стала выглядеть реально лет на 10 моложе. Вообще, когда заходишь на прием к этому врачу, любые сомнения отпадают. Она очень ухоженная, красивая и позитивная. Хорошие врачи

Переведеновеский пер., д. 8

12.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Медицинский центр Столица

Одна из немногих клиник города, где созданы все условия для работы сотрудников: белая зарплата, хорошо оборудованные для приема пациентов кабинеты. А также приятный график, руководство понимающее, которое в случае необходимости готово пойти на уступки. Перед персоналом стоит задача лечить.

13.02.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Устроилась в Медицинский центр Кубань Плаза на должность массажиста осенью 2018 года. Очень приличная, солидная компания. Мебель во всех кабинетах новая, все оборудование новейшее, сертифицированное, привезенное из-за границы. Работаю по графику 5/2, оплата высокая. В этом центре сама пользуюсь услугами косметологии, т.к. сотрудникам делают скидки. Руководство очень хорошее, всегда идет навстречу сотрудникам, ведет диалог в пользу коллектива. Дают возможность дополнительно заработать. Мы со своей стороны качественно выполняем свою работу, чтобы не потерять доверие. Ведь в наше время, увы, трудно найти хорошую работу, с достойной оплатой, и замечательным руководством.

Краснодар

17.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейский медицинский центр

Насколько же я устала от ЕМС и как же рада, что ушла. От дикого хамства договорного отдела, ужасного холода зимой и духоты летом, постоянной вони, от неадеквата всего руководящего состава, внезапных списаний с зп,о которых тебя даже не предупреждают, от бесконечной смены инструкций, сегодня верно было одно, завтра другое, послезавтра третье. Корпоративная культура отсутствует напрочь, тебе могут хамить все подряд, от пациентов до сотрудников других отделений, ты - "улыбаемся и машем". Соц.пакета нет - то, что им представляется, не является таковым, эта 50% скидка от стоимости услуг ничего

26.06.2018
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Елена Букалова

Елена Букалова:
  Я женщина в возрасте, и хотя я очень тщательно слежу за своей внешностью, но годы наверное ни для кого не проходят даром. Какими кремами я не пользовалась, но к сожалению морщины и обвислость овала лица так и не прошли. Одна моя хорошая знакомая посоветовала опробовать мезонином и сходить в центр красоты на Весковском. Я решила, что стоит рискнуть, да и у неё все смотрелось хорошо. Могу сказать, что не пожалела. Эффект очень хороший ) Лицо выглядит гораздо моложе. Сама процедура не очень приятная , тут обманывать не буду, но ради красоты можно и потерпеть я думаю.