20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна:
Работать в клинике нормально. Хотя после государственных больниц это даже больше, чем нормально. Есть конечно свои моменты (как в любом коллективе), но если по человечески ко всем относится, то к тебе тоже будут с пониманием. Для меня это хороший старт, дальше буду развиваться профессионально. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина Юрьевна

Ирина Юрьевна:
  Отработала в данной клинике около года. Пришла по знакомству, никаких трудностей с начальством у меня не возникало ни разу. Платят вовремя (ну пару раз с задержкой было), с графиком работы идут навстречу. Клиника современна, оснащена прекрасно, работать легко.

23.12.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Ирина

Ирина:
  Работала и работаю здесь. Много пациентов, нормальные сотрудники остаются надолго, опыт колоссальный.

07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь медсестрой почти год. График более-менее удобный, не напрягает, всё официально, как и положено. Коллектив и пациенты все адекватные. Зарплата на среднерыночном уровне, ни разу не задержали.

09.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Первое место работы где я чувствую, что в хорошем результате заинтересован весь коллектив. Очень все дружные сразу. Понимание общей цели есть. Отношения здоровые. Без конфликтов. Соцпакет который обещали и по оплате - это все соблюдается, в отпуск можно пойти в удобное время, оборудование современное, расходниками обеспечены, очень удобно добираться. Вроде все описала ) я довольна. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Лебедева о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

В 2011 г была удалена миома матки., лапароскопия, 9 недель. Не хватает слов в знак БЛАГОДАРНОСТИ всему персоналу. За понимание, за сочувствие, за помощью в этой проблеме. В др. клиниках предлагали удаление матки и это ужасно, а здесь меня не только успокоили, но и сказали, что я ещё смогу родить. Огромное огромное спасибо за человеческое отношение. За внимание, за работу от Бога и за моё здоровье. Всем крепкого здоровья и счастья. Лебедева Ирина, мой муж Валерий и сын Леонид.

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Алкоклиник, медицинский центр - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Сын попал в алкоклиник на фоне отравления алкоголем. Алкоголиком не был, но в прошлом принимал наркотики. Откапывали 10 дней , затем поместили РЦ ‘Горки10’, на реабилитацию на 3 месяца. Всегда хочется верить врачам и психологам, в их квалификацию и человечность, поскольку врач-это профессия от Бога. Что касается психологов, то стоит отметить их работу положительно, стараются , насколько могут. А вот врачи-психиатры, это отдельная история. Такое ощущение, что они не доучились, впопыхах заканчивали курсы повышения квалификации, выставляя дипломы и сертификаты на сайт для поднятия своей значимости. В работе психологов и психиатров нет индивидуального подхода к каждому резиденту, все по одной методике и по одному сценарию. Нет системы лечения в целом и взаимопонимания между специалистами в частности . Психологи и психиатры работают параллельно. Более того, психиатры неквалифицированно ставят сложные диагнозы, дают комплекс медикаментов, схемы которого поражает опытных специалистов -психиатров. А ведь диагноз в психиатрии -это сложная и очень тонкая вещь, требующая тщательного обследования. Сделав выписку (эпикриз) для постановки на учет, своего сына, была поражена такими перевёрнутыми и некорректными , мягко говоря , фактами из биографии ребенка, что решила незамедлительно написать отзыв. Ни разу психиатр со мной не беседовал, но упомянул

Москва, Алтуфьевское шоссе, 28 - 1 этаж, вход со двора

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Орджоникидзе 51

Давно работаю А-клиник на Орджоникидзе, хочу сказать, что это самое лучшее место работы по – моему мнению для человека, чья проф. Сфера – медицина ,так как очень выгодные условия и клиника само по себе прогрессивная, любят здесь новые технологии и экспериментальные методы

Сыктывкар

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Хорошо, что я устроилась работать менеджером по продажам в медицинском центре на марата. Здесь хорошая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не может не радовать.)

Санкт-Петербург,

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

Ступино