24.01.2016 | отрицательный отзыв
Донбасс Секьюрити Групп

Олег Кошевой:

Книга отзывов и предложений. Просьба писать правдивые отзывы о работе компании в г. Краснодоне на следующие электронные адреса руководства ООО Донбасс Секьюрити Групп. Сколько можно молчать пора говорить правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анатолий Курапов akurapov..[]..dsg.donetsk.ua Светлана Анатольевна SBuzko..[]..dsg.donetsk.ua Ольга OVaginova..[]..dsg.donetsk.ua Екатерина Валериевна KVerba..[]..dsg.donetsk.ua Виктор Иванович VVeremeenko..[]..dsg.donetsk.ua Анна AGavrikova..[]..dsg.donetsk.ua Владислав VDobrodkin..[]..dsg.donetsk.ua Игорь Александрович IYevstigneyev..[]..dsg.donetsk.ua ЖовницкийАнатолий Александр AJovnitskiy..[]..dsg.donetsk.ua Заботина Олеся Сергеевна OZabotina..[]..dsg.donetsk.ua Казачков Роман Евгеньевич RKazachkov..[]..dsg.donetsk.ua Кириатова Светлана Владимировн SKiriatova..[]..dsg.donetsk.ua Китник Дмитрий Васильевич DKitnik..[]..dsg.donetsk.ua Лепетухин Олег Иванович OLepetuhin..[]..dsg.donetsk.ua Лукаш Анатолий Филипович ALukash..[]..dsg.donetsk.ua Марак Надежда Александровна NMarak..[]..dsg.donetsk.ua Мищенко Анна Николаевна AMischenko..[]..dsg.donetsk.ua Муравьев Александр Валерьевич AMuravjov..[]..dsg.donetsk.ua Начевная Лена LNachevnaya..[]..dsg.donetsk.ua Огоровая Елена Юрьевна EOgorovaya..[]..dsg.donetsk.ua Пахомов Андрей Сергеевич APahomov..[]..dsg.donetsk.ua Рябцева Наталия Валериевна NRyabtseva..[]..dsg.donetsk.ua Сидоров Олег OSidorov..[]..dsg.donetsk.ua Степанов Николай Яковлевич NStepanov..[]..dsg.donetsk.ua Танасиенко Юлия Валериевна YTanasiyenko..[]..dsg.donetsk.ua Таранин Александр Сергеевич ATaranin..[]..dsg.donetsk.ua Фисина Сергей Владимирович SFisina..[]..dsg.donetsk.ua Хапчук Алёна Владимировна AHapchuk..[]..dsg.donetsk.ua Хрупин Игорь Анатольевич IKhrupin..[]..dsg.donetsk.ua Ванжа Юля YVanja..[]..dsg.donetsk.ua Игнатова Любовь Владимировна LIgnatova..[]..dsg.donetsk.ua Муленкова Анна AMulenkova..[]..dsg.donetsk.ua Барсук Николай Васильевич NBarsuk..[]..dsg.donetsk.ua Олейник Валентин Петрович VOleynik..[]..dsg.donetsk.ua Скворцов Виктор Иванович VSkvorcov..[]..dsg.donetsk.ua Гатченко Станислав Леонидович SGatchenko..[]..dsg.donetsk.ua Курапов Юрий Александрович YKurapov..[]..dsg.donetsk.ua Верба Олег Юрьевич OVerba..[]..dsg.donetsk.ua Ермоленко Юлия Валериевна YErmolenko..[]..dsg.donetsk.ua
10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА "Аргентум - секьюрити"

Сплошной обман основанный на системе штрафов. Берут всех подряд, качество охраны отвратительное. Стараются, как можно меньше трудоустраивать официально, отсутствие социальных гарантий. Не советую пользоваться услугами этой компании, сбережете деньги и нервы. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Стаф Секьюрити

Стаф раньше была нормальная контора, а сейчас что то произошло с начальством, нормальных парней гнобят, а жопализов,стукачей и уволеных мусаров ставят на лучшие группы, колектив хуже баб, с утра одни сплетни.зарплату не поднимают лет 6, хотя платят вовремя и в полном объеме. Я отработал год, так как не могу стоять и клянчить смены и подработки, начальник автохозяйства конченый, докапывается по Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН-Секьюрити

При посещении магазина ОКЕЙ оказался в странной ситуации. Оплатил покупки, прошел через кассу, тут сработал датчик. Подошел охранник, проверил мои покупки, но звон продолжался. И у меня в кармане куртки нашли флешку, которуя я не брал и вообще не видел, в магазинной упаковке. Я уже был готов к долгим разборкам, оправданиям и пр. Очень неприятно, когда считают тебя вором. Я в жизни никогда ничего не крал! Немного отошли от касс, и охранник извинился передо мной и сказал, что я могу идти. Флешку мне карман сунул вор в очереди к кассе. Хотел отвлечь внимание от себя. Но охрана это отследила, и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Dhl Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
security doors (секьюрити дорс)

Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург

Отрицательных..... -Очень много: начнем с того, что сотрудников распологают на строительных участках в бытовках,с клопами на пару.....вывести которых очень сложно .Отношение руководство-подчиненный-огромный минус.Неуравновешенный оперативный дежурный-который позволяет себе оскорблять сотрудников -орать на них и т.д. и все это покрывается Руководством данной организации.Униформы подобающей нет-если и что то привозят-то как говорится 1 пару трусов на всех-походил в форме , передай сменщику.Многие приезжают со своей.Условий для отдыха нет,как в концлагере.Хочешь выйти -отзвонись,и не важно на отдыхе ты или нет.Текучка очень огромная-люди некоторые уезжают сразу как приедут на объект-видя что тут и как.В основном ...
-Положительных отзывов увы ка не странно о данной организации -нет.....Хотя и было что то в самом начале.

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО НОРДПОИНТ-секьюрити С-Петербург

Хамство,наглость руководителей.Жадность глупость и мания величия Старшего объекта Кудова и его подражателя,старшего смены Жуковского.Эти два клоуна стОят друг друга:пишут распоряжения,расписываясь и прикрываясь друг другом.Чего стоят строчки-"при возникновении конфликтной ситуации,охранник должен стоять в стороне,и чуть сзади сотрудника отеля"(!)Или такое-"Охранник должен курить раз в 2 часа,перед заступлением на пост,а старший смены-не РЕЖЕ раз в час"!!!Ну не бред?Если эти"распоряжения увидят руководители ЧОПа,думаю,они залепят ими отверстия этих"деятелей". Несколько слов про общежитие..3 жилых комнаты с голыми стенами и сотнями клопов,буквально шатающих кровати спящих,ванна со сломаной сантехникой,и туалет.И на 20-30 человек-2 ключа.То есть,если пришел на квартиру,когда ...
Ни одной положительной стороны.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элит Секьюрити

Сейчас это контора в котрой правит хаос и беспредел. Какие то надуманные штрафы, случается и зарплату задерживают. Работа начальства не всегда скоординирована, очень часто правя рука не знает , что левая делает. Приходит бригадир - один приказ, тут же может прийти сверху другое распоряжение. За последний год ребят нормальных поувольнялось много очень, так набрали такой шушеры, лишь бы за кусок хлеба работали, профессионалы здесь уже не нужны, они ведь думать могут.
Раньше это был приличный ЧОП, и все более менее устраивало

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация АН-Секьюрити»

Основное название: Охранная организация АН-Секьюрити Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Сергей Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>