12.07.2015 | отрицательный отзыв
15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрченко Антон Васильевич - Мошенник квартиросъемщик

Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Юрченко Владимир о работе в компании

Юрченко Владимир:
На авито объявление увидел. Позвонил в Вокфорс, сотрудники им требовались и взяли меня. Работаю сейчас сварщиком на метрострое. Но в отпуск иногда хочется,а тут с этим не так просто.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрченко Михаил Андреевич, злосный неплательщик!

Юрченко Михаил Андреевич является злоным неплательщиком! Арендовал автомобиль с целью правом последующего выкупа, скрывался, неплатил НИ РАЗУ!!!! рассказывал сказки, а когда скрываться стало бессмысленно, бросил машину и документы к ней. Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Юрист Юрченко С.М.

Выражаю благодарность адвокату Юрченко С.М. по совету коллеги вел сложные дела в гражданском и уголовном процессах. Объясняет все доходчиво, всегда был на связи. Дела во всех инстанциях были выиграны. Муж освобожден от уголовной ответственности, за что ему огромное спасибо. Советую обращаться к адвокату Юрченко С.М. который является квалифицированным профессионалом, знающим свое дело.

Россия, Тюмень, Ленина 1

26.11.2018
Отзыв сотрудника Анна Юрченко о компании Кольбеккер и Антонюк

Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.

Ростов-на-Дону

23.06.2017
ИП Юрченко Р.А.

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru
Их нет ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Радуга декор, ИП Коломайчук Светлана Анатольевна

ОГРНИП 304290232900152, тел. 89115651935, 89214814414. " Радуга декор"  г. Северодвинск, Ломоносова 100а, торговый комплекс "Гранд". Недобросовестный работодатель. Набирает девушек продавцов в отдел, работает без трудового договора, мотивируя тем, что первый месяц это испытательный срок, а последующие месяца, что договор оформляется в другом городе. При увольнении делает ревизию без присутствия продавца, потом предъявляет якобы Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Бессовестный юрист Светлана Анатольевна из Единого Центра Защиты

Умеете вы Светлана Анатольевна пыль в глаза пускать… Взрослый человек, а врали мне прямо в глаза с улыбкой, как змея перед тем как съесть свою жертву, ну оно и понятно, денюжки то не маленькие вам платил, бегал как дурак сказки...

16.03.2019
ИП Хакимзянова Светлана Анатольевна

Устроилась подработать в салон "Ножницы", на собеседовании директор спросила лишь "есть ли у тебя дети?", само собой, что она даже не спросила у меня медицинскую книжку.По возникшим вопросам не отвечала на мои звонки и сообщения, администратор ничего не мог с этим сделать. В кабинете маникюра грязно, на столе рабочем крошки от еды, с пола я вымывала кашу! + Всюду были Подробнее>>