29.11.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Долго искал живой Chevrolet Orlando и наткнулся на объявление от автосалона Инекс.В объявлении было сказано, что у машины 1 хозяин, птс-оригинал, а самое главное, что машина в родной краске.Набрал в салон, менеджер по телефону подтвердил, что машина в наличии и можно приезжать и покупать. Приехали, посмотрели, прокатились.Машина понравилась, но решили отвести на диагностику, на диагностике нам подтвердили, что состояние машины очень хорошее, сказали что надо поменять колодки, масло в двигатели с фильтрами. Так же порекомендовали на следующем ТО поменять задние сайлентблоки. Немного поторговались и решили забирать. Что могу сказать, езжу 3-й месяц, полёт нормальный.

06.01.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приехали в салон посмотреть Ceed, было желание свозить машину на диагностику, нам предложили выбрать СТО, мы решили съездить на Дакар к официалам. Машину продиагностировали, по факту требовалось сделать плановое ТО, так как оно уже подходило по срокам, да в общем то и всё.При нас менеджер проверил по базам автомобиль перед подписанием договора, ещё раз всё показал и рассказал.Ну что могу сказать машиной доволен, отношением сотрудников тоже

15.02.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Продал авто в этом салоне. Вежливые, интеллигентные и грамотные в своем деле ребята. Процеcc передачи автомобиля прошла быстро, всего времени - часа полтора. Так продавал машину первый раз, все время ждал какого-нибудь подвоха, но все прошло отлично. Деньги наличкой брать не стал, съездили в Сбербанк, оплатили через кассу на мою карту. После подписали договор. Часов через пять- шесть платеж пришел. Свою машину продал в хорошем техническом состоянии. Тем. кому она достанется - не пожалеете. Салон смело порекомендую всем, по крайней мере для продажи авто.

29.10.2017 | положительный отзыв
ИНЕКС

Посмотрите отзывы о Мосфинансхолдинг (СПб, недвижимость, аренда), все это касается одной группы компаний, куда входит ИНЕКС (СПб., ул. Литовская) под руководством Морозан К. В. http://antijob.Net/black_list/mosfinansholding/ Будьте умными и не попадайтесь на красивое описание вакансии. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Инекс" Большая Ялта (Алупка)

Есть и такие организации как ООО "Инекс" в нашей стране. Строят они в районе Большой Ялты в районе Воронцовского дворца коттеджи, как говорится "ни в сказке сказать, ни пером описать". Руководитель данной организации, по моему так мнению, человек тяжело больной психически, величать царя Виталий Станиславович. Понтов сколько у человека я никогда не видел, и надеюсь, подобных людей больше никогда не встречу на своем жизненном пути. Но кому я вру? Раз уж работаю всю жизнь в строительстве, то еще насмотрюсь еще, но я бы сюда не писал если бы из ряда вон не происходило в этой организации. Неужели руководство, в первую Подробнее>>

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями

15.03.2015 | положительный отзыв
Артехникс, ООО, мастерская по ремонту бытовой техники и климатического оборудования - отзыв работника «Иван Морозов» о работе в компании

Всегда вежливое и уважительное отношение, а также отзывчивость и понимание со стороны руководства. Отзывчивость. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме. Дружелюбная атмосфера в коллективе.
Не обнаружено.

22.01.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Андрей Морозов» о работе в компании

Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric

TDM Electric- расшифровывается как Tорговый Dом Морозова или правильная аббревиатура Ты Dолжен Мучиться. Очень крутая контора, возят товары из Китая, строят свои производства, купили кабельный завод РЭМЗ, коллектив сплоченный и дружный ,но в ""кавычках. Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Морозов Вадим Александрович о компании TDM Еlectric