07.01.2024 | отрицательный отзыв
Стальинтекс Трейд

Постоянно висят вакансии в интернете. Простят безработных людей присылать им резюме. Те им их присылают. У [censored] хозяина этой шарашки от такого обилия резюме безмозглая голова идёт кругом, и он придумал как можно зарабатывать миллионы, не платя налоги в казну принимает на работу новеньких без оформления по тк рф. . Приглашают по этим резюме на работу новеньких людей, кидают их с зарплатами, те уходят от них, а на их место в тот же день они приглашают из той же кипы резюме на работу очередных [censored] по их мнению . И ...
Их нет.

21.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Матвей» о работе в компании

Платят нормально. Работа чисто физическая, график по 8 часов на смену но с перерывами само собой. Начальство нормальное, не придираются, перерабатывать не заставляет. Нет

18.12.2023 | отрицательный отзыв
ОнЛайн Трейд

В Компании практикуется и возведено в абсолют, так называемое кумовство. Очень многие приходят "по блату" и, естественно, получают привилегии. Это огромная проблема для тех, кто приходит в Компанию "с нуля". Если ты не понравился руководителю отдела (речь об контакт центре), то никакого разговора о продвижении быть не может. Руководитель отдела, о котором идёт речь, занимает должность более 10 лет. В большинстве случаев, у человека за 2 3 года работы в одной должности происходит выгорание, ибо всегда есть тяга к развитию. Но это не тот случай. Руководитель, имя которого, по понятным ...
Хороший офис. Речь об офисе на Щукинской. Кирилловка отдельный разговор. Имел честь поработать в обоих офисах, в том числе на складе в должности менеджера по работе с поставщиками. Есть бесплатные обеды. Если Вы работаете в Кирилловке, то некоторые отделы получают свежую еду прямо из столовой, а не привозную. Есть корпоративный транспорт от метро Ховрино. Речь о работе в Кирилловке. Транспорта к офису на Щукинской, конечно, нет. Неплохое оснащение офиса.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании ОнЛайн Трейд

В Компании практикуется и возведено в абсолют, так называемое кумовство. Очень многие приходят "по блату" и, естественно, получают привилегии. Это огромная проблема для тех, кто приходит в Компанию "с нуля". Если ты не понравился руководителю отдела (речь об контакт-центре), то никакого разговора о продвижении быть не может. Руководитель отдела, о котором идёт речь, занимает должность более 10 лет. В большинстве случаев, у человека за 2-3 года работы в одной должности происходит выгорание, ибо всегда есть тяга к развитию. Но это не тот случай. Руководитель, имя которого, по понятным причинам нельзя ...
Хороший офис. Речь об офисе на Щукинской. Кирилловка - отдельный разговор. Имел честь поработать в обоих офисах, в том числе на складе в должности менеджера по работе с поставщиками. Есть бесплатные обеды. Если Вы работаете в Кирилловке, то некоторые отделы получают свежую еду прямо из столовой, а не привозную. Есть корпоративный транспорт от метро Ховрино. Речь о работе в Кирилловке. Транспорта к офису на Щукинской, конечно, нет. Неплохое оснащение офиса.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Беломор Фиш Трейд

Восстановлены права уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд» По результатам взаимодействия с работодателем Государственной инспекцией труда в Мурманской области установлено восстановление прав уволенного работника ооо «Беломор Фиш Трейд», работодателем выплачен расчет при увольнении в сумме более 200 тыс. руб.

08.12.2023 | положительный отзыв
Олимп Трейд

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

В компании АгроСтар я работаю чуть больше трёх лет. Думал, приду сюда на время, не особо горел желанием постоянно быть в разъездах. Но по итогу я все еще тут и очень втянулся в работу) Зарплата, конечно же, самое главное. Здесь она достойная, выплачивается дважды в месяц. К тому же дают премии к праздникам и все расходы на поездки и телефонную связь покрывают. Даже машину выдали, не приходится свою гонять.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Калган и ООО Арно-Трейд

Государственной инспекцией труда в Мурманской области проведены внеплановые выездные проверки в отношении ооо "Калган" и ооо "Арно Трейд". В ходе проверок выявлены нарушения в части невыплаты работникам заработной платы. Работодателям выданы обязательные для исполнения предписания.

04.12.2023 | отрицательный отзыв
АгроСтар-Трейд, ООО, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Помню те времена, когда я сюда тоже пришел совсем без опыта подобной работы. зеленым был, но мне тогда помогли освоиться и со стороны начальства дали спокойно время и наставника, с которым мы теперь уже коллеги равные и я сам стал помогать народу осваиваться, который только приходит. текучки у нас нет слава богу и коллектив слеженный. да и чего уходить, когда на работе все хорошо) У нас только в основном новые приходят, потому что компания то развивается не стоит на месте. за это у меня гордость и хорошо на душе!

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Амиком Трейд"

компания современная и очень активная на рынке - входят в десятку лидеров. опыт работы в этой компании позволил мне устроиться в еще более крутую компанию, за что я им благодарен, хоть я и не проработал более 1 года.
Найти способ выделить средства на корпоративные мероприятия, людям надо "выдыхать" иногда.