09.03.2014 | положительный отзыв
Крымский Титан

ЧАО Крымский Титан Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Резиденция Крымский Бриз

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Крымский бриз. До недавнего времени мы с мужем отдыхали только заграницей и считали, что на Российских курортах нам не получить такого уровня сервиса и комфорта, к которым мы привыкли. Перед очередным отпуском мы встретили своих друзей, которые были в восторге от отдыха в Крыму. Тогда мы тоже решили попробовать туда съездить. Отель выбирали по рейтингу и отзывам и не прогадали. Уровень обслуживания в отеле оказался даже выше, чем в Европейских странах. Мы брали Делюкс с одной кроватью - приятный интерьер, в номере есть все необходимое, включая бесплатный wi-fi. Питание в отеле на Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕРКАБИ отзыв сотрудника Крымский

Строю в МО дачу, нужен был профнастил и весь металл к нему, в яндексе нашел Меркаби, позвонил, заказал, милая девушка Катя, все посчитала предложила варианты, я поменял на одноцветный оказалось намного дешевле и еще изменили длину, вообще оказалось по цене меня все устроило. Приехал в офис, солидный офис в Гольяново, оплатил налом, чек пробили, хотя он мне и не нужен был. Через неделю все материалы были у меня на даче, привезли еще помогли разгрузить. Спасибо Кате. Буду рекомендовать как надежных поставщиков Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
13.01.2023
ПАО Саранский приборостроительный завод

Вечно рабочих мест нет. Без опыта не устроишься. В отделе кадров требуют опыт работы в 18 лет))) При мне много раз своих знакомых устраивали, отказывая даже начальникам с других производств. Мы вам перезвоним, когда место освободиться)) Служебного транспорта нет, 2 цеха всего работали. Подробнее>>

06.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть-тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин-технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин-двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника РМЦ№241 Захватова -" Козин- и ему подобные болезнь.Скользкие и наглые.А,Шутов-или не Подробнее>>

01.06.2020
ПАО "ЗиТ" завод им.Тарасова

Коллеги!Сколько,Мы можем терпеть произвол и беспредел?! Со стороны;Козина,и его команды(Ильмуков(а)и всех,кто предпочитает быть тупыми исполнителями!Всех спецов сожрали,ищут крайних... А,блюдолизы (согласные) с Козиным (как технарь полный О),получают хорошие деньги! Примеры: гл.Механик Мазулин технически безграмотный(все на заводе знают это)! Но,он товарищ другого (директора по производству Ильина).Ильин двуличный человек,враль! Я,вспоминаю слова бывшего(сократили,такие не нужны) начальника рмц№241 Захватова " Козин и ему подобные болезнь.Скользкие Подробнее>>

25.05.2020
ПАО "Зит" завод им.Тарасова

Уважаемые заводчане!Сколько Вы можете терпеть:произвол и беспредел на заводе?! От таких "руководителей" как Козин,который сам от технической безграмотности.Набрал такую как он сам команду "технарей".Такие как:Ильмуков(ва),Мазулин и т.п. Директору по производству Ильину,вообще плевать на людей.Скользкий и двуличный человек!Сожрали всех спецов,которые умели работать,и знали свое дело!У "руля" завода не технари ,а экономисты и юристы!Раздули штат бухгалтеров,экономистов,директоров!А толку нет,как был бардак,так и остался.Козин Подробнее>>

30.03.2020
ПАО "ЗиТ" завод Тарасова

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Самара