ПАО Саранский приборостроительный завод

Удобное место, расположение. Коллектив маленький. Есть столовая. На рабочих местах чисто. Бережливое производство есть.

Вечно рабочих мест нет. Без опыта не устроишься. В отделе кадров требуют опыт работы в 18 лет))) При мне много раз своих знакомых устраивали, отказывая даже начальникам с других производств. Мы вам перезвоним, когда место освободиться)) Служебного транспорта нет, 2 цеха всего работали.

Саранск

21.10.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Сзрт, ОАО Саранский Завод Резинотехника

Сзрт полная дупа Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Саранский механический завод - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Оборудование старое такие заводы государству надо закрывать т. К ни какой пользы нет от такого завода. Молодёжи делать нечего на таком заводе Маленькие зарплаты все старое и грязь

Саранск, Промышленный проезд, 1

15.03.2020 | положительный отзыв
Саранский механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальный завод. Не большая но стабильная зарплата в среднем 15-25т.руб. Соц. Пакет, спец. Одежда, бесплатное питание, работать можно на заводе

Саранск, Промышленный проезд, 1

14.01.2020 | положительный отзыв
Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи - отзыв пользователя Саранский о работе в компании

Саранский:
Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Эта работа как раз по моей специальности, давно искал. Интересно. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата прилагаются. И слова благодарности довольных клиентов стимулируют к еще большему стремлению быть лучшими.

Самара,

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Приборостроительный завод Вибратор

Вакансия: контролёр участка микролент или сборщик РЭА. Участком работы руководит мастер женщина 75 лет. Ведёт себя не адекватно, все время ворчит и разговаривает сама с собой вслух. Это очень мешает и отвлекает. Себе разрешает вести себя, как ей вздумается, другим не разрешает ничего. Отдел и сотрудников подбирает исключительно под себя. Может уволить в один день по любому абсурднному поводу. Например, не нравится ваше лицо, или что вы это вы, а не другой сотрудник отдела, которого она терпит, потому что ей это выгодно. Может солгать и предъявить претензию, которой не существует ...
Корпоративный транспорт ( развозка)

28.12.2023 | отрицательный отзыв
приборостроительный завод вибратор: просто обман

завод вообще не о чем, начальство хамит грозит уволить даже просто так. Тогда вопрос, зачем брать сотрудников если к ним такое фиговое отношение. Устраивают корпоратив, обычных рабочих не зовут. Хотя завод держится благодаря рабочим, и обещанные зарплаты тут не платят вообще в 2 раза меньше. Я работал здесь, дворником ну такого обращение я ни где не видел. В объявление говорят есть, комната для обогрева нету там не фига, потолок течет комната ужасная вообще. Сидишь в гараже как бомж. Дорогие мужики просто не ходите туда работать, дворником.
их нет вообще.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Приборостроительный завод Вибратор

За три года работы ЗП не индексировалась, руководитель считает, "что ему нужно шею отгрызть" и выпрашивать положенное по трудовому кодексу повышение заработной платы. Помещение не оборудовано кондиционерами летом настолько жарко, что приходится разливать воду по полу, чтобы хоть чуть-чуть снизить температуру. Руководство даже о вентиляторах не позаботилось. Ни о каком карьерном росте тоже не думайте.
Развозка от метро. Можно работать в своем темпе, применять свои знания и навыки.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Вибратор" - приборостроительный завод - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тупость HR в этой компании просто зашкаливает. Публикуют ложные пустые вакансии т. к. на них есть план! Т. е. все время должны публиковаться вакансии, даже если их нет. Они тратят деньги компании на бессмыленную хрень. Если тебе за 35, ты имеешь большой опыт - в ГК не попасть, но если ты выпускник-двоешник, телефон обрывают по три раза в неделю, даже не зная твоих реальных знаний и навыков.

16.02.2016 | положительный отзыв

Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.
как и все коомерческие компании, связанные с торговлей- работаем в режиме цайтнот

04.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Работаю в цехе №26 и скоро будет, как 8 лет. Как бы там не говорили, но такой дружный коллектив вы больше нигде и никогда не найдёте. Да, бывают проблемы по снабжению, но всё решаемо. И это факт. Придёте с улицы - вас обучат, получаете разряд и примут в свою, так скажем, семью. До сих пор рад, что я работаю здесь.
Есть "совок" в составлении документов.