ПАО Саранский приборостроительный завод

Удобное место, расположение. Коллектив маленький. Есть столовая. На рабочих местах чисто. Бережливое производство есть.

Вечно рабочих мест нет. Без опыта не устроишься. В отделе кадров требуют опыт работы в 18 лет))) При мне много раз своих знакомых устраивали, отказывая даже начальникам с других производств. Мы вам перезвоним, когда место освободиться)) Служебного транспорта нет, 2 цеха всего работали.

Саранск

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Саранский механический завод - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Оборудование старое такие заводы государству надо закрывать т. К ни какой пользы нет от такого завода. Молодёжи делать нечего на таком заводе Маленькие зарплаты все старое и грязь

Саранск, Промышленный проезд, 1

21.10.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Сзрт, ОАО Саранский Завод Резинотехника

Сзрт полная дупа Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

врут про зарплату. за месяц получал 4 тыс. спустя полгода работы... не за что не буду там работать и другим не советую
их просто нет... самая ужасная компания о которой я только слышал и на которой только работал ... Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РПЗ отстой! о компании Раменский приборостроительный завод

Надо проходить медкомиссию и долгое оформление документов, долгое увольнение. Умных заставляют уволиться и чуть-чуть не засрали трудовую книжку со своей дебильной системой, типо уголовное дело всякую чушь начинают говорить, когда начинаю какое-то ремонт делать, говорят что я нарушаю правила безопасности, за вместо того что повысить зарплату за что я умею ремонтировать оборудование, запугивают людей, просят уволиться, иначе херню напишут на трудовую. Из-за этого нет возможности карьерного роста в рпз! Устроился на предприятие, которое чушь не говорят, давай принеси, что ты чинил и делал, а тут уголовное дело и всё

РПЗ ГОВНО! Галя шлюха ебаная!!

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

Про зарплату все верно говорите.... особенно в цехе № 3 беспридел с зарплатой.
Дорогие коллеги, такую чушь несёте! ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

не самая большая зп по московским меркам, но для раменского и области сейчас вполне норм, зависит от конкретного человека и квалификации
профессиональный рост, передача опыта со стороны коллег, соц. программы, для молодежи тоже много интересного ... Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Раменский приборостроительный завод

При устройстве все вежливые, улыбчивые, говорят про перспективы. Как только стал сотрудником, начинаются унижения, по другому не скажешь. Не дай бог допустить брак в работе, сразу услышишь про свои кривые руки, лень и нежелания, что-либо делать, разве что под затыльники не раздают. Все аргументы о дешёвых резцах и кривых программах на станках, перекрываются криками, о том что работать нужно лучше. Я согласен работать надо лучше, только в другом месте. Профессионализм не ценится умение быть подлизой, вот у таких рабочих высокие оклады и руки"золотые «, что бы они не натворили. Все руководство цеха понаехавшие из каких-то деревень и цепляются за это место зубами, пощады от таких не жди, подставляют лишь бы самим

Россия, Москва

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)»

Ну что могу сказать… Завод очень старый как и всё в нем, начиная от оборудования и заканчивая канцелярией (даже дыроколов нет ОБЫЧНЫХ, все со Сталинских времен). Работал в цеху №2 – цех старый, во время дождей стоит приходить на работу в сапогах ибо крышу уже не могут починить не первый год, станки в этот период накрывают целлофаном и по всюду стоят емкости для ловли воды))) очень веселая картинка ))) Работают в основном пенсионеры и инвалиды за уже привыкшую для них зп 25-30т.р. Молодые есть, но за те же деньги мало кто задерживается, в основном это студенты после вузов, набираются опыта и уходят. Если взять инженерный состав, то зп та же (жалко людей, которые всю жизнь посветили заводу, а их до сих пор не оценивают), условия ужасные, старая мебель которая вот-вот развалится, компьютеры древние, мониторы ламповые от которых уже к ... Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Username о компании Уральский приборостроительный завод

Тупые старые руководители Низкие зарплаты

Екатеринбург

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Приборостроительный завод Вибратор

За три года работы ЗП не индексировалась, руководитель считает, "что ему нужно шею отгрызть" и выпрашивать положенное по трудовому кодексу повышение заработной платы. Помещение не оборудовано кондиционерами летом настолько жарко, что приходится разливать воду по полу, чтобы хоть чуть-чуть снизить температуру. Руководство даже о вентиляторах не позаботилось. Ни о каком карьерном росте тоже не думайте.
Развозка от метро. Можно работать в своем темпе, применять свои знания и навыки.