14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Красиво говорят и много обещают ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Начальство абсолютно неадекватное, орут во всю глотку матом, если не запишешь человека на бесплатный прием. Никто вас работе обучать не будет. Оклада нет, оператору оплачивают только 10% от заключенного договора. В колл-центре юристов нет, вас просто разводят. Обратите внимание, вас зовут на бесплатный прием, а не на консультацию. О квалификации юристов ничего сказать не могу. Но судя по начальству-шаражкина контора. Да, кстати, обеда нет, но за опоздание на 5 минут вас будут штрафовать) . В общем кроме нервного срыва ничего не приобретете.
Их нет ... Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «БЕЗОПАСНОСТЬ", г. Москва, Б.Полуярославский пер., д.18, стр.3

Компания просто двумя словами назвать " шарашкина конторка". Работал там инженером. Не выдержал : сбежал, а не просто ушел. Директор неадекватный и нервный тип, который ставит нереальные задачи. За работы заплатил в 2 раза меньше, чем обещал. В компании страшная текучка кадров, все бегут из этой компании, специалистов-инженеров по видеонаблюдению не осталось. Господа Заказчики и клиенты будьте Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ИП Камшина С. В. (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр по ремонту планшетов и т.д. ИП Камшина СВ - СПб, Мучной пер, дом 3

мое мнение - если не [Цензура], то люди не обязательные и не порядочные, но это вопрос

21.10.2015 | отрицательный отзыв

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ ПОСТАВЛЕН НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. схема отработана) офис у них такой: большой презентабельный холл для встреч с новыми клиентами; большая презентабельная комната для развода клиентов на деньги, и крошечные комнаты для практикующих юристов метр на метр))), где собственно и решаются дела тех кого уже развели) делайте выводы )) в чем основная цель компании? выдавить с вас бабки) Комментарии к отзыву
0000 ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора!!! Люди идут к ним за помощью, а они делают еще хуже! Бессовестные, наглые! Два раза у них была, оба раза Павел Викторович с Натальей были пьяные, кое как написали претензию (которая у них стоит 18000 рубл) с ошибками. потом уже я сама диктовала что надо писать. Ужас , позор! Судья сказала : а что они за 18000 не могли еще и заявление в суд написать?! Люди не обращайтесь в эту Викторию, обходите ее стороной!
Их НЕТ! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Полностью согласна!!!! Сама юрист, более 12 лет судебной практики. Раньше не верила в такой подход, потом решила убедится под видом трудоустройства!!! Из- за таких вот извините контор , которые заполонили всю Москву, страдает репутация нормальных юристов!!!! Поверьте, таковые еще остались!!!! У нас нет столько рекламы, зато есть опыт и порядочность!!! Так что если кто то пострадал от подобных организаций, или нужна юридическая помощь, буду рада помочь! Вот телефон 8 495 960 01 74 Комментарии к отзыву
Нет!!!! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Компания меня грамотно проконсультировала. очень довольна. ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
праовой центр ПравоЗащита(подсосенский пер,д.22)

важаемые юристы-наемники! В первую очередь я обращаюсь к молодым мамочкам, которые готовы терпеть многое, чтобы получать хоть какие-то деньги, при этом иметь возможность находиться дома с ребенком,Который в силу незрелости детского иммунитета часто болеет. Я устроилась на работу в "правой" центр ПравоЗащита на должность юриста-техника. По договоренности свою работу я выполняла на дому,т.е. мне присылали по эл почте документы, а я Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски. Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов. Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Чай и кофе. ... Подробнее>>