23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о компании

Олеся:
Был взят товар в росрочку, и на номер горячей линий позвонили узнать задолженность по договору, ответил нам Никита - этот человек не компетентен в своей работе, так как не умеет общаться с клиентами, перебивает, задаёт некорректный вопрос, и сказал я не могу вам не чем помочь так как вас ранее проконсультировали не правильно и сказал до свидание и бросил трубку.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзывы о работодателе

Клим, Харьков:
Работать не работал, а вот кредит брал. Была просрочка, сразу впаяли штраф и звонки с угрозами. Рассказывают о позоре на всю Украину и ТД.и тп. Грубые, не соблюдают рамки приличия. Никому не советую с ними связываться. Огромный процент, куча комиссий.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзыв сотрудника

Светлана:
Тоже имела неосторожность взять кредит в данной компании. Некомпетентность сотрудников и чрезмерные проценты - вот негативные последствия!!!

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ Яблуком, ООО Яблуком»

Дорогие ребята, с удовольствием поделюсь с Вами опытом (как потерять полторы недели своего времени на некий мираж, который представляет собой компания Яблуком). Меня пригласили на собеседование (стандартные вопросы, сообщили что нужно будет поработать 2 дня, а далее официально оформят на стажировку 1 мес.). Итак, мой первый рабочий день: мне не выделили пропуск, посадили на рабочее место отсутствующего работника и ВСЁ... больше никакого внимания со стороны начальника и сотрудников не было....я сидела и изучала сайт, читала информацию...). Второй день: удивилась что начальница умеет разговаривать, пообещала меня ввести в рабочий процесс, и так, я писала уникальные тексты и помогала сотруднику в его работе, тоесть новый человек должен сам искать чем заняться на новом рабочем месте...чесно, чувствовала я себя там не ловко, словно призрак (никто с тобой не общается, при попытке завязать разговор явно увиливают от общения и что-то недоговаривают..). На третий ... Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
ООО Сучасний факторинг, ТОВ отзыв сотрудника

Алексей Титаренко:
Имел неосторожность связатся с данной компанией так как компания которая мне ставила окна сотрудничала с "сучасным факторингом".Негатив: - Вас сначала обберут на процентной ставке, а потом долгое время будут доставать СМС-предложениями, от которых никак нельзя отписаться!

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Супер позика" (Кошелек.Деньги всем)

Ужас. оформляют на пол ставки, платят мало. план не выполним. помимо этого работают жуткие люди в глав офисе. фирма луганская, сбежали все в чернигов. Помимо того что ты обязана, ты делаешь половину обязанностей риск-менеджера (ты должна сама звонить, и выпращивать потом у клиента ту инфу, которую бы риск-менеджер хотела бы получить), все контакты с клиентом - тоже твое дело. то, что Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ"Реноме-Смарт"

-Компания использует своих инженеров в качестве грузчиков и курьеров. Заставляет таскать тяжелые запчасти и расходники для банкоматов в руках по всему городу. -На 20 инженеров 4 машины, которые почти все время в командировках. -Понятие "обед" это скорее время дня чем время для еды или отдыха. -Переработки не оплачиваются вообще. -Охрана труда и техника безопасности - только роспись в журнале, инструктажи Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ТФГ Прайд»

Торговля напоминает спорт, «Прайд» же можно сравнить только с шоу, работа в этой компании напоминает смесь «Слабого звена» и фильма «ДМБ». Попробуйте, уверен, сходство вы найдете… Какое же состояние дел можно наблюдать в компании на данный момент: - в компании постоянно работает около 15 сотрудников, из них 3 места периодически вакантны. - вода в офисе бесплатная, уже можно не скидываться, спасибо русским инвесторам))) - на начало июня этого года прайс по основной ТМ Jonnesway сократился до менее чем 1000 позиций. Для сравнения прайс ближайшего конкурента Toptul составляет около 4200 позиций присутствующих на складе. Представьте, вам приходит заявка от клиента на 10 позиций, а вы ее можете закрыть только на треть, если повезет. - треть остатков составляют – неликвиды, некоторые позиции лежат уже по 5лет без движения, хранится просроченная химия, потекшая гидравлика. - в общей массе продажи не растут, курс доллара вырос вдвое и ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Світ Тепла ТОВ

Есть в Киеве такая компания как Свит Тепла, находится на ул. Бориспольская, 7, занимающаяся отопительным и сантехническим оборудованием. Есть горький опыт работы там и потраченное зря время. Хочу поделиться с людьми об этой компании, которые ищут работу. Итак, начну с того, что руководители компании муж и жена, которые любят играть со своими сотрудниками в злого и доброго полицейского, а Подробнее>>