ТОВ "Супер позика" (Кошелек.Деньги всем)

Ужас. оформляют на пол ставки, платят мало. план не выполним. помимо этого работают жуткие люди в глав офисе. фирма луганская, сбежали все в чернигов. Помимо того что ты обязана, ты делаешь половину обязанностей риск-менеджера (ты должна сама звонить, и выпращивать потом у клиента ту инфу, которую бы риск-менеджер хотела бы получить), все контакты с клиентом - тоже твое дело. то, что рекомендатели не берут трубку - твоя вина, звони клиенту, пусть прозвонит их чтобы они брали трубку. Ставят "одобрена" даже если клиент неблагополучный, а спустя время когда клиент пропадает - виновата, естественно, тоже ты сильно хитропопые и да, феномен - У нас все хорошо, все сюрпризы узнаешь по ходу дела" тут тоже работает

Светлана 2015-03-11 13:27:11

клиентура - 80% отказы; 60% тех, кого вы информируете и оформляете - нетрезвы, неухожены, хамовиты; не выплачивают больничных, сессионных, работаешь даже с температурой под 40 а на сессию ходишь просто как в выходные, которые потом отрабатываешь; все спихивается на то, что вы плохо работаете и выплачивать не с чего; своеобразные нормы кредитной документации, кроме кредитного дела клиентов никак

24.04.2017
Ломбард «24» Кошелёк деньги всем (Супер позика)

Анна:
Дорогой соискатель! Довеловсь и мне побывать на собеседовании в этом ломбарде. Потрачено много времени! Директор ломбарда одним словом можно назвать как БЫДЛО! ( Извините, но других слов не подобралось! Зарплата среднестатистическая, график рабский! Не тратьте свое время и нервы! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался. Подробнее>>

26.06.2019
Фінансовий дім ПОЗИКА

зарабатывают деньги на слезах людей бог им судья
---- ...

19.06.2019

шарашкина контора лохотрон развод
чтоб вы сдохли все мрази ...

19.06.2019
Фінансовий дім ПОЗИКА

Конченые твари не платите им деньги,пожалеете брешут и кидают людей!
- ...