Ломбард «24» Кошелёк деньги всем (Супер позика)

Анна:

Дорогой соискатель! Довеловсь и мне побывать на собеседовании в этом ломбарде. Потрачено много времени! Директор ломбарда одним словом можно назвать как БЫДЛО! ( Извините, но других слов не подобралось! Зарплата среднестатистическая, график рабский! Не тратьте свое время и нервы!

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Отмена зачисления на другой киви кошелек

Положила деньги мошенникам на киви кошелек, с целью трудоустроиться. После того как поняла, что это мошенничество, позвонила в службу безопасности, хотела чтоб заблокировали мошенника и вернули мне деньги. Помимо того что кошелек мошенника не заблокировали, и мою жалобу тоже игнорируют. Без прокуратуры здесь не обойтись. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Киви Кошелек - Заблокировали кошелёк

31.08.2014 на номер моего киви кошелька +7929***0909 с терминала был зачислен платёж в размере 10.000тыс.руб. Как только я их получила, сразу же сделала перевод на кошелек моей сестры +7938***8081 Буквально через 2-3минуты, мне пришло сообщение что на мой киви зачислена сумма в размере 9.000тыс.руб. Их я тоже должна была перевести на кошелёк моей сестры, но зайти на свой акаунт не Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "Супер позика" (Кошелек.Деньги всем)

Ужас. оформляют на пол ставки, платят мало. план не выполним. помимо этого работают жуткие люди в глав офисе. фирма луганская, сбежали все в чернигов. Помимо того что ты обязана, ты делаешь половину обязанностей риск-менеджера (ты должна сама звонить, и выпращивать потом у клиента ту инфу, которую бы риск-менеджер хотела бы получить), все контакты с клиентом - тоже твое дело. то, что Подробнее>>

13.08.2014
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

Гость:
Я Кутлубаева Надежда Васильевна никому не выдаю займы сама ищу займ и по глупости отсылала свои документы в конторы по помощи подготовки документов для кредита кто пользуется моими документами НЕ ВЕРЬТЕ не повторяйте моих ошибок и не высылайте документы ни кому ,действительно живу в свердловской области и я индивидуальный предприниматель поэтому в любой базе найдете так как работаю легально НО ПОВТОРЯЮ ЗАЙМЫ НЕ ВЫДАЮ

Нижний Тагил

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Кастор ООО отзыв сотрудника Всем всем всем

Кастор-компания энергетических вампиров!!!!!!!!!!! Вот тройка лидеров, от которых нужно держаться подальше: 1 место: Побережная, 2 место: Осердцова, 3 место: Ломовцева. Эти граждане, высосут всё, включая мозг, ни при каких обстоятельствах с ними не вступать в диалоги, опасно. Если хотите выжить и прочитали это письмо срочно пишите заявления об увольнении. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Деньги @mail.ru - Не пришли деньги на кошелек

Отправила деньги через терминал на свой е - майл. Сутки прождала нет денег. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришили деньги на кошелек веб мани

Перевел деньги через кампей на веб мани кошелек!2 ое суток прошло денег нет!В поддержке веб мани говорят денег ни кто им не переводил,говорят что пусть кампей предоставит подтверждения перевода,а те отказываются и говорят что деньги отправлены и верь им просто на слово! Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Кампэй - Не пришли деньги на киви кошелёк

Здравствуйте,16.09.2017 я положил 500р на киви кошелек. Раньше деньги приходили в течение 5 минут.но вчера ,проверив свой кошелек, оказывается деньги не дошли. Решил подождать сутки,но денег все нет! Решил позвонить в поддержку, сказали что нужно звонить с 9 до 18. Терминал:138960. Чек:13663. Помогите разобраться с ситуацией Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Qiwi кошелек - Где мои деньги?

15 сентября мною был сделан перевод денежных средств на киви кошелек. Деньги пришли, но далее без моего ведома были отправлены на телефонный номер счет 702. Получить какие либо данные от сотрудников киви по данному вопросу мне не удалось. Как мне вернуть мои деньги? Подробнее>>