12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Зря потраченное время! Денег не заплатят!

Не принимают задание, нет выплат, зря потрачено время, обман Я как мамочка в декрете на просторах интернета нашла подработку. Вроде бы ничего сложного, нужно выполнять задания и за это будут платить не большие, но вроде бы деньги... QА LАB COMMUNITY - набирают специалистов по работе с мобильными приложениями. У них есть группа вконтакте с множеством положительных отзывов. Вот и я повелась на эти отзывы...И так, в чем заключается работа? Вам скидывают задание об открытии брокерского счета. Нужно пройти по их ссылке, зарегистрироваться, сделать скриншоты и отправить им. План действий предоставляется. ...
Не обнаружено

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый вид мошенничества под видом вакансии исследование приложений!

Мошенники Решила поискать работу удалённо т. к на данный момент я нахожусь в декрете, и в связи с санкциями мою основную работу закрывают( натолкнулась на вакансию "Специалиста по работе с мобильными приложениями" которая будет заключаться в сравнении оценки и качества различных сервисов. Написала менеджеру по подбору персонала Маше. Затем перевелась на бота вконтакте далее было тестирование такое как : имя, возраст, город проживания и страна. В течении 5 минут должен ответить менеджер. Итог ответ снова Маша только уже не в теллеграм, а вконтакте. В течении часа они должны были дать ...

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Новый развод под видом заработка в интернете. Осторожно, мошенники.

врут с самого начала, мошенники, низкая оплата Предисловие:Мой сегодняшний отзыв будет посвящен организации Qa lab community, которая набирает сотрудников для заработка в интернете. В этом отзыве я хочу предостеречь своих читателей и поделиться своим опытом взаимодействия с этими наглецами.Общая информация:Qa lab community позиционируют себя, как сообщество-работодатель для: тестировщиков, помощников тестировщиков, специалистов по работе с мобильными приложениями.В их социальных сетях мы видим море громких обещаний, всё очень радужно и карамельно, давайте же разбираться, как обстоят дела на самом деле. Личный опыт: Не буду врать, я точно не помню откуда эти "товарищи" ...

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу поделиться свои опытом использования этого сервиса. Пульзуюсь более года, за это время опробовала несколько услуг. Из плюсов отмечу: 1) можно бесплатно протестировать услуги2) можно купить живых подписчиков3) можно зарабатывать на пратнерке4) можно зарабатывать, выполняя заданияИз минусов могу отметить только то, что соц.сетей мало.В целом сервис весьма не плох, рекомендую.

Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

18.04.2022 | положительный отзыв
UPECO - United PEople COmmunity

Це повністю російська компанія.Звертаю увагу що російська.Прошу правоохоронні органи зробити необхідні висновки та закрити діяльність цієї мерзоти колоборанта.Торгові марки Gardeх,Раптор,Бризаль,Forester,Salton.Навіть на сьогодні керує відділом продаж сашко махорт.Його телефон +380 50 311 4356.Адреса: вул.Ігоревська 12б Бізнес центр Берегиня.Ця гидота махорт повністю усвідомлює шо робить і навіщо. Розвиток продаж, проведення переговорів та всі інші дії які нарощують прибуток компанії upeco сабріз, Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : pr-community.pro

Наткнулась на рекламу этого агентства по продвижения в соц.сетях, почитала отзывы и решила попробовать сделать заказ. Вот делюсь своими впечатлениями: услуги по накрутке для меня оказались полезными и дали желаемый результат, агентство тоже не плохое, хотя особых каких-то достоинств перед подобными сервисами я не увидела, как и недостатков. Самый обычный сервис по накрутке, главное, что все без обмана)

Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное сообщество Pr-community.ru

Данный сервис будет полезен всем, кто только делает первые шаги в продвижении социальных сетей и заработке в интернете. Данные сервис позволит Вам раскрутить свои аккаунты и даже заработать либо на добавлении своих аккаунтов на сервис, либо на рекламе данного сайте. Советую пользоваться всеми услугами и возможностями, которые дает Pr-community.ru

Россия, Москва, Москва, ул. Сходненская, 6, корп.1

11.11.2021
Marketing Community Outsourcing Company

Гость:
Работаю в компании достаточно долгое время и никогда не было проблем с с руководством. Со своей старой работы уволился именно из-за этого… Сейчас уже более полу года работаю в marketing community, и знаете, все супер. За все время не разу не было задержек в выплате. Компания достаточно хорошая, поэтому если владеете хоть какими-то знаниями в области маркетинга — велком, как говорится) если нет — тоже ничего, тут всему учат. Сколько на моей памяти новичков приходило, так работают все до сих пор. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Marketing Community Outsourcing Company

Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает. Подробнее>>