25.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Иван:
Отличный мед. центр . Всегда качественно предоставляют услуги на все 100%. И расскажут и покажу и нарисуют даже. А главное помогут . Оборудование в центр хорошее , новое, услуг полно. врачей которых лично хочу похвалить -это УЗИ -Шульц и Врач Хирург -Перепечин.

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ-XXI

Инга:
На мой взгляд врачи там собраны действительно высшей категории и настоящие профессионалы. Летом там сделали ремонт, все очень уютно и красиво. Всегда организованная запись, правда бывает тяжело записаться на ближ. время , т.к. народу очень много приходят и к некоторым специалистам все расписано на месяц. Да кабинеты небольшие, но довольно комфортные. На счет анализов - они сотрудничают с лабораторией инвитро. (все анализы приходят быстро). Сама лично могу сказать , что акушера- гинеколога лучше чем Жиленко я не встречала, тоже самое могу сказать о специалисте УЗИ - Шульц. И вообще много обращались в эту клинику, моих знакомых и близких людей по моему совету, ни у кого нареканий не было, помогли на 100% .

127083, Москва, Петровско-Разумовская аллея, 4, Динамо (в 580м на ЮЗ)

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Клиника практической медицины XXI"

Есть такой медицинский центр ООО «Клиника практической медицины XXI" (Москва, Петровско-Разумовская аллея, дом.4) Аффилированные структуры: ООО «Клиницист (ст.м. Митино) и ООО «Клиническая медицина» (ст.м. «Коньково), работающая на рынке медицинских услуг. Данная клиника отличается высоким профессионализмом медицинского персонала и бездарным руководством со стороны учредителя (Володина Неля Александровна). Вопреки действующему законодательству, Володина НА, не занимая должности единоличного руководителя, по сути дела полностью Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я работаю госслужащей. Пришла на курс «Основы практической диетологии», чтобы узнать о правильном питании, влиянии углеводов, жиров и белков на организм. Хотелось узнать о влиянии протеинов и спортивного питания на здоровье человека, понять, как корректировать вес, если отсутствует сила воли. Лекции Лары Станиславовны и Юрия Павловича содержат много практичной и интересной информации. Я получила много полезных знаний, которые можно применять в своей жизни, научилась правильно питаться, составлять рацион питания для себя и своих близких. Для меня курс прошел на одном дыхании.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я по профессии врач-психиатр, поэтому мне интересен был курс «Психология в диетологии». На курсе мне понравилась подача информации преподавателями, очень доступно и интересно, с личными примерами. Я бы сказала, что получила от курса больше информации, чем рассчитывала. И я уже не раз рекомендовала ваш курс знакомым и приятелям, ссылаясь на то, что информация дается доступно, преподаватели максимально выкладываются, стараясь дать как можно больше знаний.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я работаю в сфере торговли. Пришла на курсы, чтобы как можно больше узнать о практической диетологии. Информация на курсе излагалась доступно и очень интересно. Я получила все знания и даже больше, чем рассчитывала. Хочу обратить внимание будущих студентов на то, что на этом курсе они поймут, что происходит с их телом во время употребления той или иной пищи, и что дальше делать. Курс читают специалисты, информация подается нескучно.

Отзыв : Курс "Основы практической диетологии" Лары Серебрянской

Я – студентка медицинской академии. Пришла на этот курс с целью саморазвития. Возможно, диетология станет моей будущее профессией. На курсе мне понравился подход преподавателей. Информация подавалась доступно, понятно, интересно и познавательно. Во время обучения создавалась уютная атмосфера, собралась хорошая компания-коллектив, а преподаватели – мастера своего дела. Я считаю, что этот курс надо рекомендовать хотя бы для того, чтобы все люди узнали, как же все-таки нужно питаться, пусть даже просто для себя.

19.07.2017 | положительный отзыв
ТОВ "Центр практической экологии"

ТОВ Центр практической экологии - просто рабство. Директорами являются муж и жена. Первое, что отталкивает спрашивают готовы ли работать за идею. Какая именно идея во время стажировки (которая должна была быть около 2 месяцев, и внимание - неоплачиваемая) мне не сказали. Но по лицам затравленных сотрудников, я понял, что главная идея - это повышать достаток самых директоров. Рабочие обязанности не Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр практической психологии Интеграция

Обратились в центр с ребёнком, у которого проблема - психо-речевое развитие отстает, врачи поставили диагноз аутические расстройства. Сам по себе малыш закрытый, к специалистам не шел, с ними не разговаривал. Как же мы удивились, когда шаг за шагом он начинал раскрываться, уже через пять занятий он радостно шел на контакт.Муж в это время был в отъезде, и он заметил кардинальные изменения. Огромная благодарность Сергею Владимировичу, так как он спас будущее не только моему ребенку благодаря своему профессионализму. Подробнее>>