30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.05.2022
ООО Твой Стиль: осторожно мошенники

Осторожно мошенники: принимают на работу и дав проработать один месяц увольняют. При этом выплачивают заработную плату только за те замеры которые успели установить за текущий месяц. Все что не успели, а это большая часть, хотя авансы внесены даты монтажей обозначены уходят в карман руководству. Текучка огромная, отношение ужасное. Штрафы, штрафы, штрафы. Обещают одно по факту совершенно другое. [З.] очень мало, Подробнее>>

08.08.2021
ООО твой стиль

Штрафуют за все подряд, правил и регламента работы как таковых нет, об ошибке узнаёшь по факту и сразу штраф! В любой непонятно ситуации виноват менеджер. Молчу о том, какое качество работ и материалы предоставляют клиентам, но к сотрудникам относятся без уважения, если не делаешь так, как требуют, то начинают ставить условия, угрожать. Текучка ужасная, всего несколько сотрудников, которые работают больше Подробнее>>

18.04.2020
ООО Твой стиль

Хочу поделиться впечатлением от собеседования. Мне предложили пройти собеседование на должность “Управляющий” для Автомойки самообслуживания “Мой Ка” и для Банного комплекса “Villa Баня” и “Villa Дача”. с обещанием дохода в вакансии от 50 000 до 150 000 руб. до вычета налогов. Ну и конечно же в ходе собеседования выяснилось, что на самом деле белый оклад это всего 12000, то бишь

Россия, Астрахань

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Стиль 7 Сamicie

Если вы хотите даром потерять время и потом неделями выбивать зп,то этот работодатель для вас.Проработав 10 дней,зп.я выбивала 2 недели.Заплатили мне в разы меньше,чем обещали изначально.На работу официально так и не оформили,но это после всего вышесказанного уже мелочи.Ах да)Дергать на работу вас будут почти без выходных и в магазины у черта на куличиках)О процентах и бонусах-ни слуху ни духу. Прочие минусы: 1)отсутствие структуры в компании,директор по развитию занимается и подбором персонала и приемкой товара и еще черт знает чем 2)отсутствие внятного обучения персонала и отсутствие самого персонала в необходимом количестве 3)отсутствие соц.гарантий-отпуска,больничного,нормального оформления в конце-концов. 4)неадекватное,истеричное руководство
не нашлось... ... Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Стиль 7 Сamicie

-задерживают зарплату, не просто ЗП, а оклад-обязательную часть, люди ее не получают по 2 недели, не говоря уже о то, что лишили всех бонусов честно заработанных..кормят завтраками. Если подработать, занять время- самое то! Но если вы желаете ЗАрабатывать- нет, вам не сюда! Надеюсь, для кого-то эта и6нфа будет полезной..в т.ч. и для руководства самой фирмы
коллектив во всех магазинах отличный!! руководство фирмы в основном хорошие и позитивные, а сами рубашки вообще супер!! ... Подробнее>>

02.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Стиль 7 Сamicie

нивкоем случае не ходите к ним работать!!! задерживают зарпату, премию обещанную воообще не платят!! обманным путем вычитывают из оставшейсязп за всяческие "нарушения" вроде "почему магазин закрыл в 21.58???" бред. трудоустройство неофицальное, зарплаты в конвертах, руководство глупые ленивые люди строящие из себя директоров...
редко капают на мозг ... Подробнее>>

11.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Стиль 7 Сamicie

Уволили за то что узнавала когда выплатят зп, т.к задержка была уже более 1,5 месяца хорошо что хоть после увольнения выплатили все,не сразу конечно но выплатили. а еще потеряли мою трудовую книжку и ни кто за это не хочет отвечать. Ни кому не советую туда идти работать, т.к зп вы будите выбивать.Тем более если вам нужны деньги
не трудоемкая работа ... Подробнее>>